Компания Stuller назначила Гэри Дэвиса вице-президентом по продажам

StullerГэри Дэвис пришел в компанию Stuller в качестве нового вице-президента по продажам после ухода на пенсию Роберта Кокса, своего предшественника на этой должности.

Ранее Дэвис был вице-президентом по развитию бизнеса в QSpex Technologies, компании, занимающейся продажами очков.

«Гэри приносит с собой в Stuller впечатляющий и разнообразный опыт», — сказал президент компании, Дэнни Кларк. «Мы очень хотим увидеть, какую пользу его опыт и свежий взгляд на вещи привнесут в наши собственные текущие инициативы и как они повлияют на будущие возможности».

Роберт Кокс работал в компании Stuller в течение 12 лет.

«Мы многим обязаны Роберту за его преданность ювелирной отрасли и независимым розничным продавцам ювелирных украшений и глубокое понимание этого бизнеса», — сказал Кларк. «Конечно же, нам будет не хватать его мудрых советов, знания отрасли и незабываемой личности».

«Я всегда буду благодарен компании Stuller за то, что мог сосредоточить усилия на продажах и бизнес-стратегиях», — сказал Кокс. «С помощью таких мероприятий, как «Мост» и «Туры трансформации», компания дала возможность команде отдела продаж выстроить деловое сотрудничество с клиентами и стать для них более чем поставщиком товаров. Это сделало мою 12-летнюю работу в Stuller значимой и оправдывающей себя».

Компания Stuller назначила Гэри Дэвиса вице-президентом по продажам
(Visited 23 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *