Идеи подарков женщинам на Рождество:  «крутые» украшения для королев стиля

В прошлом ювелирные изделия были прерогативой старшего поколения, но в наши дни нет недостатка в дизайнерских решениях, способных вызвать аппетит к украшениям из необычных камней и у молодых.

Тем, кому за двадцать, с их взыскательным вкусом и рукой на пульсе каждого нового тренда,  сложнее всего угодить, когда дело доходит до рождественских подарков. Но ситуация не безнадежная. Ознакомьтесь с некоторыми приведенными ниже украшениями, которые представляют собой прекрасное сочетание современной моды и высокого ювелирного искусства.

021214-1Дочь Эндрю Грима (Andrew Grima), бывшего королевского ювелира Великобритании, чьи культовые драгоценности регулярно красовались на сценах и подиумах в 60-х годах в Лондоне, Франческа Грима (Francesca Grima) пошла по стопам отца и занялась созданием ювелирных изделий, вызывающих уважение и восхищение, особенно у городской молодежи. Ее «крутое» ретро-колье «Invader II», названное в честь персонажа «Invader II» («Захватчик II»)известной игры «предкомпьютерной эпохи» «Пэкман» (Pac-man), может быть прекрасным подарком для девочек со вкусом к старинным памятным вещам. Подвеска представляет собой привидение, выполненное в виде совокупности пикселей, глаза которого также составлены из изумрудных элементов.

021214-2Кольцо «Слеза» («Drop») лондонского дизайнера Мелани Георгакопулос (Melanie Georgacopoulos) традиционные пресноводные жемчужины поднимает на новый уровень. Установив их в ряд в золотую форму в виде капли слезы, она создала драгоценное украшение, вполне современное и очень удобное для ношения.

021214-3Украшенные бриллиантами каффы для ушей «Алмазная Пыль» («Dusty Diamonds») от бренда  «Annoushka» — это вершина последних трендов. Они не только прекрасны, но и очень универсальны: каждый набор состоит из шести желтых бриллиантов (имеющих размер в порядке убывания), которые можно расположить на ухе самыми различными способами.

021214-4Если вы покупаете рождественский подарок для обожающей рок девочки, то смелый и драматичный браслет от английского ювелира и фотомодели  Джейд Джаггер (Jade Jagger) из ее коллекции «Бесконечная» («NeverEnding») будет идеальным решением. Это украшение из сапфира добавит самодовольства и развязности в походку обладательницы. Оно доступно исключительно на сайте «1stdibs».

021214-5На самом «острие» стиля находятся серьги «Крюк» («Hook») одного из ведущих дизайнеров Великобритании  Шона Лина (Shaun Leane), выполненные из желтого золота и украшенные бриллиантами, полностью отражающими его дизайнерский остроугольный стиль.

021214-6Греческий дизайнер Лито Каракостаноглоу (Lito Karakostanoglou), очевидно получила свое вдохновение от древней мифологии, создав колье «Вы везде» («Tu Es Partout») из розового золота с глазом из зеленой эмали, окруженным ресницами зеленых бриллиантов.

021214-7Темное и немного декадентское колье «Леди Звездная Пыль» («Lady Stardust») от Стивена Вебстера (Stephen Webster) с черными бриллиантами идеально подходит для поиска приключений после наступления темного времени суток.

021214-8Серьги «Солнцестояние» («Solstice») от бренда «Ruifier», имеющего штаб-квартиру в Лондоне, объединяют в себе две модные тенденции: разноцветные драгоценные камни и интересные геометрические формы.

Существует целая вселенная рождественских идей подарков для женщин, которые идеально подходят и для девушек, желающих себя украсить, и до сих пор еще находящихся в поиске чего-то из золота. Нужно только решить, какое же из них положить в ее Рождественский чулок.

Идеи подарков женщинам на Рождество:  «крутые» украшения для королев стиля
(Visited 40 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *