Часы Hublot Big Bang Pop Art порадают любительниц ярких цветов и современного искусства

hublot-big-bang-pop-art-0

На этот раз известный часовой бренд представил серию часов ярких цветов. Ранее в этом году, бренд доказал, что может отойти от традиционных моделей в стиле Big Bang, представив модель «Spirit of Big Bang» с бочкообразной формой циферблата и титановыми винтами.  Теперь бренд представил новые модели часов, выполненные с стиле Энди Уорхола. В четырех моделях часов, швейцарский бренд отдает дань поп-арту, художественному движению, которое процветало в 70-е. Давайте посмотрим, можно ли брать с этого пример.

hublot-big-bang-pop-art-1

Чтобы создать образ 70-х, вам понадобятся часы Pop Art и немного смелости. Это правда! В результате, часы Big Bang розового, голубого, пурпурного и зеленого цвета излучают ультра женственное и ультра красочное очарование, впервые доступное в мире высокого часового искусства.

hublot-big-bang-pop-art-2

Безель выполнен из белого золота или 18-каратного полированного золота с титановыми винтами.  Кроме того, часы украшены 48 драгоценными камнями формы багет: голубыми топазами, пурпурными аметистами, розовыми сапфирами или зелеными цаворитами. Ансамбль завершает ремешок из цветной кожи аллигатора. 100% поп-арт, в самом деле!

hublot-big-bang-pop-art-3

Искусство или нет, а часы оснащены автоматическим калибром HUB 4300 с функцией хронографа. В положении «4 часа» на циферблате расположено окошко даты. Запас хода механизма составляет 40 часов. Каждая из версий выпущена ограниченной серией 200 экземпляров.

hublot-big-bang-pop-art-4

Часы Hublot Big Bang Pop Art порадают любительниц ярких цветов и современного искусства
(Visited 96 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *