АЛРОСА выделит 2,4 млн рублей на поддержку чемпионата CASE-IN

АЛРОСА выделит 2,4 млн рублей на поддержку чемпионата CASE-IN

АК «АЛРОСА» (ПАО) второй год подряд выступит стратегическим партнером Международного инженерного чемпионата CASE-IN сразу в двух направлениях: «Геологоразведка» и «Горное дело». Компания также окажет финансовую поддержку соревнованиям на сумму 2,4 млн рублей.

Отборочные чемпионаты с участием компании пройдут в 10 городах и 14 вузах России с марта по май. Как сообщает пресс-служба компании, более двадцати представителей АЛРОСА выступят в качестве экспертов, а также поделятся опытом и знаниями с участниками отборочных этапов.

Как стратегический партнер CASE-IN, АЛРОСА также готова предоставить студентам, показавшим хорошие результаты, возможность прохождения практики и дальнейшего трудоустройства. Отметим, что по итогам чемпионата 2019 года практику в подразделениях АЛРОСА прошли 11 студентов.

Справка

Чемпионат CASE-IN − международная система соревнований по решению инженерных кейсов среди школьников, студентов и молодых специалистов. Цель чемпионата − популяризация инженерно-технического образования и привлечение наиболее перспективных молодых специалистов в отрасли топливно-энергетического, нефтехимического и минерально-сырьевого комплекса.

АЛРОСА выделит 2,4 млн рублей на поддержку чемпионата CASE-IN
(Visited 26 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *