Идеи праздничных подарков для нее: персонализированные ювелирные украшения

Подарите ей персонализированное украшение в знак вашей любви. Мы нашли шесть прекрасных персонализированных драгоценностей, которые ваша избранница будет хранить долгие годы.

Персонализированные драгоценности носили на протяжении веков. Елизавета I очень дорожила своим кольцом-медальоном с портретом матери Анны Болейн. Принц Альберт праздновал рождение каждого из своих девятерых детей, презентуя жене, королеве Виктории, эмалированный медальон в форме сердца, внутри которого находились детские волосики, эти медальоны она носила на браслете.

101214-2

Лидером среди брендов, предлагающих современные медальоны, является Monica Rich Kosann. Ее классический элегантный золотой медальон с геометрическими линиями и бриллиантовым паве в центре можно легко совместить с любым ансамблем (3900 $).

101214-3Jennifer Alfano предлагает линию кулонов, в которых использованы камни по дате рождения. Кулоны в форме матовых дисков очаровывают своей ретро элегантностью, вы можете выбрать только один или совместить их с камнями по дате рождения ваших детей и близких людей (стоимость кулона от 1750 $).

Picture 11190Ювелир в третьем поколении Dana Gordon из Чикаго запустила Dana Rebecca designs в 2007 году. Ее коллекция предназначена для ежедневного ношения и любви, и простая манжета с двумя инициалами, украшенными паве из белых бриллиантов, станет незабываемым персонализированным подарком (1650 $).Retail.Initial.Phases

Ювелирные изделия Andrea Fohrman всегда вдохновлены природой, и ее колье Phases of the Moon отражает взгляд дизайнера на небо. Добавьте каждому дню вашей девушки личную нотку и утонченный всплеск цвета с этим оригинальным кулоном и подвесками, доступными на Ylang23, где можно выбрать ее дату рождения, инициалы и фазы Луны, под которыми она родилась.

101214-5Элегантный гравируемый браслет от Jemma Wynne с ровными архитектурными линиями станет одним из ее любимых браслетов (2850 $).

101214-1

Выбрав в качестве подарка манжету Love Always от Phillips House, вы сможете добавить на внутренней стороне свои собственные слова любви и обожания (4100 $).

Не зависимо от того, хотите ли вы приобрести браслет, колье или медальон, отпразднуйте вашу собственную уникальную историю с этими роскошными персонализированными украшениями на каждый день.

Идеи праздничных подарков для нее: персонализированные ювелирные украшения
(Visited 97 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *