Как выбрать серьги в соответствии с типом волос

CANNES, FRANCE - MAY 16: Tatiana Navka attends Chopard Wild Party as part of The 69th Annual Cannes Film Festival at Port Canto on May 16, 2016 in Cannes, France. (Photo by Daniele Venturelli/Getty Images) *** Local Caption *** Tatiana Navka

CANNES, FRANCE — MAY 16: Tatiana Navka

Просматриваете ли вы ваш любимый онлайн-магазин украшений или выбираете из своей коллекции идеальные аксессуары, чтобы дополнить ваш образ, помните, что для общего представления о вас они играют не меньшую роль, чем одежда.
Когда речь заходит о выборе сережек, здесь может быть еще сложнее, так как вариантов бесчисленное множество. Серьги играют главную роль, они не только завершают наряд, но и привлекают внимание к вашему лицу и волосам.

Рассмотрим вашу длину волос

Длина волос может быть определяющей при выборе сережек. Блондинкам, как говорится, больше идут серьги, а блондинкам с короткими волосами они идут еще больше.

  • Короткие волосы и серьги

Короткие волосы, открывающие мочки ушей и линию шеи, идеальны для того, чтобы носить серьги любого размера и стиля.

Серьги-гвоздики с бриллиантами, сапфирами и рубинами сделают ваши ушки предметом восхищения, длинные металлические серьги-нити хорошо видны, не исчезая на фоне длинных волос.

 

 

 

Источник: instyle.co.uk

Источник: instyle.co.uk

Источник: gstatic.com

Источник: gstatic.com

Earrings-sported-by-celebrities-with-short-hair

Источник: stylenoted.com

  • Серьги для длинных волос

Длинные волосы будут скрывать серьги-гвоздики и крошечные круглые серьги. Для причесок с длинными волосами выбирайте более крупные и более длинные серьги, у которых есть больше шансов быть увиденными сквозь ваши длинные локоны. Вытянутые формы, такие как овалы или прямоугольники, будут подчеркивать прямые прически.

Имейте в виду, что вы можете надевать и небольшие серьги. Для свадеб, выпускных вечеров и любых других особых случаев, когда вы собираете волосы наверх, воспользуйтесь возможностью надеть небольшие круглые серьги или серьги-гвоздики. Также вы свободны в выборе, когда решите сделать «конский хвост» или шиньон.

Источник: hairfinder.com

Источник: hairfinder.com

  • Стоит ли вам рассматривать серьги-кольца?

Как насчет сережек-колец? Эти большие, золотые или платиновые кольца могут быть самой сложной формы, наряду с вашей прической. Серьги-кольца имеют значительный вес. Если у вас длинное лицо с длинными волосами, то серьги-кольца зрительно расширяет овал лица, идеально все сбалансировав. Если ваше лицо круглое, то серьги-кольца сделают его только шире, независимо от длины волос.

Источник: dailymail.co.uk

Источник: dailymail.co.uk

  • Обратите внимание на цвет волос

Подобно тому, как некоторые подбирают цвет одежды, обуви, браслетов и сумок, дополняя цвет волос, то же самое относится и к серьгами. В конце концов, серьги имеют фон в виде коротких или длинных волос.

  1. Металлические серьги из золота или платины, а также бриллианты будут великолепно смотреться с каждым цветом волос.
  2. Дамам со светлыми волосами стоит выбирать в пользу цветных сережек, а не светлых, так как их контуры могут выглядеть размытыми. Синий и красный цвет будут наиболее сияющими.
  3. Белые и пастельные цвета обеспечат потрясающий контраст для брюнеток, а сверкающие оранжевые тона драгоценных камней обеспечат игру света.
  4. В то же время, обладательница рыжего цвета волос лучше воздерживаться от красного или ярко-розового цвета, а также от холодных оттенков, например, синего, зеленого, фиолетового и бирюзового.

Выбор сережек в онлайн-магазинах бесконечен, с платиновыми, золотыми украшениями, а блеск драгоценных камней так и манит. Каждый оттенок цветового спектра, кажется, есть в этих сережках. Серьги-кольца, гвоздики, подвески.

В следующий раз, когда вы будете выбирать серьги, потратьте несколько минут, чтобы сделать это в соответствии с вашими волосами. Создайте собственную коллекцию драгоценностей, которые вы будете носить в гармоничном сочетании с длиной и цветом волос.

Как выбрать серьги в соответствии с типом волос
(Visited 75 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *