Chopard представляет коллекцию украшений «Мир Животных» в бутике в универмаге Harrods

ChopardAnimal004

Любители животных и сверкающих украшений просто обязаны посетить выставку украшений Chopard «Мир Животных», которая состоится в бутике ювелирного бренда в лондонском универмаге Harrods. Это единственная в своем роде выставка, которая сможет произвести впечатление на любого посетителя.

Три года назад свою 150-летнюю дату легендарный ювелирный дом Chopard отметил тем, что выпустил эксклюзивную коллекцию украшений «Мир Животных». Основу юбилейной коллекции составили ровно 150 предметов роскоши. Из года в год коллекция пополнялась новыми украшениями в виде животных. На предстоящей выставке у вас появится возможность полюбоваться самыми впечатляющими изделиями из этой коллекции, созданными за все время. Дизайнером этой великолепной серии украшений является сопредседатель Chopard, Каролина Груози-Шойфеле.

Ювелирный дом Chopard представляет зоопарк с экзотическими животными. Ожерелье с тропическими рыбками, плывущими по мерцающему океану бриллиантов, а также красивый браслет, украшенный золотыми бабочками, крылья которых инкрустированы цветными бриллиантами и желтыми сапфирами, являются двумя завораживающими творениями Chopard.

Не упустите эту уникальную возможность насладиться восхитительными изделиями тематики мира фауны на выставке, которая продлится до февраля.  

ChopardAnimal001

Часы Chopard в виде совы из белого золота с бриллиантами с атласным ремешком.

ChopardAnimal002

Ожерелье «Морской лев» коллекции «Мир животных» могло бы показаться обычной двойной нитью из больших жемчужин Южного моря, если бы не милая фигурка усыпанного бриллиантами морского льва, парящая среди жемчуга.

ChopardAnimal003

Браслет Chopard из розового золота,  украшенный золотыми бабочками, крылья которых инкрустированы цветными бриллиантами.

ChopardClownFish

Ожерелье Chopard с тропическими рыбками из белого золота, бриллиантов, лунных камней, аквамаринов, голубых сапфиров и топазов, кварца, турмалинов Параиба, аметистов грушевидной формы, халцедонов и цаворитов.

ChopardAnimal006

Серьги Chopard в виде морского конька выглядят и причудливо, и величественно.

ChopardAnimal007

Кольцо Chopard «Змея» состоит из серии цветных бриллиантов, обрамленных в золото.

Chopard представляет коллекцию украшений «Мир Животных» в бутике в универмаге Harrods
(Visited 316 times, 1 visits today)

комментария 4

  1. Белозерова Анна:

    Ого! такой красоты я еще не видела! У меня даже в голове не укладывается, как дизайнерам в голову могли прийти такие замечательные идеи! Потрясающие украшения!

  2. Коновалова Елена:

    ювелирные украшения достойны высших похвал. Они неземной красоты!

  3. Диана:

    Из всего многообразия украшений, которые существуют на текущий момента времени, эти украшения сразу выделяются и в первую очередь своим ярким и необычным дизайном. Я бы отдала многое за то, чтобы заполучить хотя бы одно в свою коллекцию. Но стоят они явно непомерно много, так что о них приходится только мечтать.

  4. Вика:

    Ювелирные украшения на животную тематику вообще шикарно смотрятся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *