Юбилейный шарм от Pandora был распродан менее чем за три часа

Юбилейный шарм от Pandora был распродан менее чем за три часа

Первый лимитированный выпуск коллекционных шармов Pandora был распродан в рекордные сроки, а предложения, выставленные в интернет-магазине компании в Великобритании, распродались практически сразу.

По сути, юбилейный шарм был полностью распродан в течение трех часов.

Ранее в этом году Pandora объявила, что она переосмыслит и перезапустит лимитированное издание из 12 своих самых любимых шармов в честь 20-летия культового браслета Pandora Moments Charm.

20 января в некоторых магазинах по всему миру можно было купить шарм Pandora 2020 Limited Edition Strawberry. Этот серебряный шарм – это первая в истории бренда подвеска, которую он запустил два десятилетия назад. Он поступил в продажу со специальной пометкой в честь 20-летия компании.

«Для многих людей шарм Strawberry имеет символическое значение, и столь стремительные распродажи этой подвески только усиливают фантастическую страсть к коллекционированию этих шармов и связанных с ними воспоминаний», — говорит исполнительный директор Pandora UK & Ireland Кейт Уолш.

Новый шарм Pandora 2020 Limited Edition будет выпускаться в продажу 20-го числа каждого месяца до декабря. Подвеска будет представлена в ограниченном количестве.

Юбилейный шарм от Pandora был распродан менее чем за три часа
(Visited 150 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *