Встречайте праздник Акшая Тритья с бриллиантами Forevermark

Совсем скоро наступит Акшая Тритья – один из самых благоприятных дней в году по Ведическому календарю. В 2017 году этот день приходится на 28 апреля. Считается, что он подходит для любых начинаний, они обязательно окажутся эффективными.

Для привлечения успеха Акшая Тритья празднуют покупкой драгоценных украшений. По преданиям, позитивная энергия этого дня связана с богиней богатства и процветания Лакшми, которая любит все красивое и дорогое, ее цвет – красный, потому в этот день с утра и мужчинам, и женщинам хорошо облачиться в новую красивую (красную) одежду, надеть свои лучшие украшения и выглядеть привлекательно.

Встречайте праздник Акшая Тритья с бриллиантами Forevermark

По случаю праздника, ювелирный бренд Forevermark предлагает вместе с пожеланиями процветания и удачи подарить своим дорогим людям украшения из искрящейся коллекции Twogether. Это кольца, подвески и серьги из 18-каратного золота в желтом, белом и розовом цвете. В центре композиции каждого изделия – два сверкающих бриллианта.

Встречайте праздник Акшая Тритья с бриллиантами Forevermark

«Акшая» означает «вечный», и бриллианты Forevermark соответствуют этому празднику – они не только красивы, но и очень редки. Каждый бриллиант Forevermark помечен уникальной надписью – это знак качества бренда и гарантия того, что данный камень прошел строгий отбор и относится той малой доле камней (менее 1% камней, добытых во всем м