Золотые руки России: в Гостином дворе покажут работы ювелиров

Творческий союз художников декоративно-прикладного искусства с 13 по 15 декабря приглашает в Гостиный двор на свое уже ставшим традиционным мероприятие — Художественную выставку-ярмарку «Золотые руки России».

Золотые руки России: в Гостином дворе покажут работы ювелиров

Одна из самых крупных и значимых выставок современного декоративно-прикладного искусства пройдет перед новым годом, с 13 по 15 декабря в Москве, в Гостином Дворе по адресу Ильинка, 4.

Программа и участники

На выставке «Золотые руки России» можно будет  увидеть и приобрести работы лучших художников из разных городов России и зарубежья. В ней планируется участие победителей и номинантов Гранд-выставки 2016 года, конкурса ГОХРАНа России, российских и международных фестивалей, выставок и закрытых показов.

В Гостином дворе будут представлены все основные разделы декоративно-прикладного искусства: ювелирное, камнерезное, оружейное, эмальерное, православное, керамика и фарфор, лаковая миниатюра, резьба по кости и по дереву, скульптура, живопись и графика, антиквариат, дизайнерская одежда и аксессуары.

Гости смогут познакомиться с разными декоративными жанрами, напрямую пообщаться с авторами работ и узнать, как художники создают свои произведения. И именно здесь представится отличный шанс найти неординарные новогодние подарки для самых любимых людей.

Кроме того, на выставке гостей ждут и другие события:

  • Всероссийский открытый конкурс современного искусства «Талант России»
  • Чемпионат России по огранке камней
  • Показы дизайнерских коллекций FASHION SHOW
  • Мастер-классы и круглые столы на различные темы

Подробнее о программе и участниках — на сайте выставки.

Художественная выставка-ярмарка «Золотые руки России» пройдет при поддержке организаций: МИНФИН РФ, МИНПРОМТОРГ РФ, ГОХРАНа России, Русского Клуба Искусства и Культуры, Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства, ФБУ «Музей САМОЦВЕТЫ», Альманаха драгоценностей и путешествий Jewel&Travel, Гильдии мастеров-оружейников, ГБУК МО «Московский областной музей народных художественных промыслов» (Федоскино), Музея ART DECO, Благотворительного фонда имени Святого Праведного воина Феодора Ушакова, Благотворительного фонда «Достойно Есть», Торгового Дома «Шатер», журнала «Ювелирное обозрение», Рекламного/PR холдинга STYLE HOLDING, Онлайн платформы SuccessPresents.

Организатор

Организует выставку Межрегиональная общественная организация «Творческий союз художников декоративно-прикладного искусства».

Творческий союз художников декоративно-прикладного искусства — общественное объединение мастеров различных направлений, увлеченных общей идеей возрождения лучших традиций в разных областях творчества. Организация проводит выставки мастеров декоративно-прикладного искусства в России, Европе, Китае, Японии, Индии. Мы открыты для дружбы и совместной деятельности, поэтому приглашаем к участию в наших проектах всех художников из любых стран.

О выставке Золотые руки России

  • Даты: 13-15 декабря 2019
  • Место: Гостиный двор, Москва, Ильинка, 4
  • Организатор: Межрегиональная общественная организация «Творческий союз художников декоративно-прикладного искусства»
  • Сайт выставки: https://expoartru.ru/
  • Инстаграм: @zolotyeruki_artaprel
Золотые руки России: в Гостином дворе покажут работы ювелиров
(Visited 178 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *