Знаменитый индийский бренд «Aspen» начинает продажу новых часов — «Aspen XII»

220914-5

Компания «Aspen», специализирующаяся на изготовлении ювелирных изделий и часов, недавно представила свой новый товар — часы «Aspen XII», имеющие функцию запоминания до 12 важных жизненных дат.

Часы имеют ограниченный тираж в 88 экземпляров, и изготавливаются в соответствии с личными пожеланиями каждого клиента.

Названные в честь зодиакального круга, разделенного на 12 частей, часы «Aspen XII» позволяют занести в них до 12 различных имен, с привязанными к ним определенными датами, для чего используются два специальных встроенных в них цилиндра.

При вращении вручную часовой головки (называемой иногда «коронкой») задействуется целая серия механизмов и шестеренок, которая позволяет рассчитывать и отображать различные даты и возраст всех двенадцати персон, имена которых были ранее занесены.

Часы «Aspen XII» доступны в корпусе из 18-каратного золота, стальном корпусе, а также из черного DLC(Diamond-Like Carbon), материала с изумительными свойствами, применявшегося ранее только в военной и космической промышленности. Циферблаты изготавливаются в различных цветовыхоформлениях, с нанесением на них знаков зодиака по западному или восточному календарю, или вообще без них.

Соответственно западные знаки зодиака связываются с месяцем рождения отдельной личности, а восточные знаки, китайские, с годом.

Рекомендуемая цена для продажи ритейлерами (RRP) находится в диапазоне € 75.000 (£59,204) — € 97.000 (£76,571).

Знаменитый индийский бренд «Aspen» начинает продажу новых часов - «Aspen XII»
(Visited 35 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *