Знаменитый фотограф предлагает представителям ювелирной индустрии поделиться своим мнением касательно Брексит

Фэшн-фотограф Ник Найт призывает всех профессионалов, работающих в сфере ювелирного дела и индустрии моды, принимать более активное участие в переговорах по поводу Брексит.

Знаменитый фотограф предлагает представителям ювелирной индустрии поделиться своим мнением касательно Брексит

WikiImages / Pixabay

Найт указал на то, что интересы модной индустрии совершенно не учитываются в недавно принятых законодательных актах, призванных урегулировать условия выхода Великобритании из Европейского Союза.

Во время конференции, срочно созванной в начале этой недели, Найт пообщался с главой Комитета по вопросам Брексит – парламентарием Хилари Бенн – которая попросила фотографа собрать как можно больше письменных доказательств возможных негативных последствий Брексит для британской индустрии моды.

В связи с этим, Найт обратился за помощью ко всем профессионалам, занятым в этом секторе, с целью дать ювелирной и модной индустрии право голоса. Ювелиры и модельеры, заинтересованные в том, чтобы их мнение не осталось неуслышанным, могут заполнить анкету (которую можно найти здесь) и отправить её по адресу jack.walker@parliament.uk, а также на tamara.cincik@parliament.uk, damian.collins.mp@parliament.uk и cmscom@parliament.uk.

Найт так комментирует свой шаг: «Парламент не может не относиться к нам пренебрежительно, так как мы ежегодно приносим в экономику Великобритании более 25 миллиардов фунтов стерлингов. Наш голос должен быть услышан, и я уверен, что он будет услышан, если мы вовлечем в процесс как можно больше профессионалов».

Фотограф призывает коллег заполнять и присылать анкеты в самое ближайшее время, так как представители многих других индустрий уже получили возможность высказать свое мнение, но Бенн решила ненадолго продлить время на принятие анкет от работников в сфере моды.

«Мы должны объединиться для защиты индустрии, и сейчас самое время для того, чтобы повлиять на её будущее после выхода Британии из Евросоюза», — добавляет Найт.

Знаменитый фотограф предлагает представителям ювелирной индустрии поделиться своим мнением касательно Брексит
(Visited 47 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *