Женские часы Movado

У дам, которые хотят быть и чувствовать себя элегантными, должны быть часы, которые отражают  изысканный и элегантный стиль. Женские часы Movado – отличный подарок своей избраннице, девушке или самой себе. Название марки швейцарских часов Movado с языка эсперанто можно перевести как «вечно в движении». Вам не кажется, что это звучит так, будто женщина, которая хочет выглядеть экстравагантно, должна иметь часы, отражающие такое настроение? Мне кажется, да. Часы Movado определенно смогут подчеркнуть этот стиль.

ladies-movado-watches-001

Компания Movado была основана в 1881 в швейцарском городе Ла-Шо-де-Фон. Серия часов Ladies Movado  — это современные женские часы, которые изготавливаются из чистого золота или нержавеющей стали с золотым покрытием. По словам дизайнеров, часы Movado   больше похожи на браслет, чем на часы. Браслет часов изготовлен с помощью широких, фигурных звеньев.

Коллекция женских часов Movado, в частности, модель Concerto, состоят из циферблата, изготовленного из нержавеющей стали с покрытием из 18-каратного золота и браслета с черным либо белым циферблатом. Другой вариант корпуса Concerto выполнен из нержавеющей стали. Циферблат также доступен в двух цветах: белом и черном. Среди женских моделей доступна также модель SE Extreme с корпусом из нержавеющей стали и бриллиантами, белым перламутром и фирменной вогнутой точкой на циферблате.

ladies-movado-watches-002

Коллекцию женских часов Movado  также дополняет модель Master Model. Корпус часов изготовлен из нержавеющей стали с черным сапфировым безелем, матовым черным циферблатом и черным каучуковым ремешком. Movado  Master Model также доступна в стальном корпусе с бриллиантами, матовым белым циферблатом на белом каучуковом ремешке.

ladies-movado-watches-003

Браслеты часов Movado Bold выполнены из нержавеющей стали, а удароустойчивое кристаллическое стекло, выдержит самые суровые испытания. Линейка этой коллекции представлена часами, изготовленными из высокотехнологичных материалов, изысканной палитрой благородных оттенков, выразительным профилем корпуса. Movado женские Series 800 Sub-Seа оснащены завинчивающейся заводной головкой и водонепроницаемостью до 200 метров. Часы оборудованы однонаправленным безелем. Модель Retrograde отличается наличием алюминиевого безеля и люминесцентных стрелок.

Часы Movado – не для бедняков, и не для кого попало. Цены на эти часы варьируются от $ 995 до $ 5000. Коллекция женских часов Movado разработана специально для элегантных, роскошных и дорогих женщин. Каждая пара часов представляет собой настоящее произведение искусства. Сердце часов этой коллекции — кварцевый механизм, обеспечивающий швейцарскую точность хода. Если вы хотите приобрести шикарные, дорогие часы, то Movado – как раз то, что вам нужно.

Женские часы Movado
(Visited 375 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. Ильин Сергей:

    Такие часы запросто в ювелирный магазин на продажу сдавать можно. Вон какая красота!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *