ЗДП «Коболдо» ищет подрядчика для геологического изучения амурских россыпей

ЗДП «Коболдо» ищет подрядчика для геологического изучения амурских россыпей

АО «Золотодобывающее предприятие «Коболдо» (ЗДП «Коболдо») ищет подрядчиков для проведения комплексных геологоразведочных работ на россыпных месторождениях золота в Амурской области.

Как рассказали NEDRADV на предприятии, ЗДП «Коболдо» в 2020 году запланировало проведение ГРР на трех лицензионных участках в долинах рек Большая Тында, Средний Уркан и Малый Кенгурак. Согласно техническому заданию подрядчику необходимо выполнить на месторождениях буровые, топографические, аналитические и камеральные работы, а по завершению разведки составить и защитить отчет.

Объем запланированных буровых работ на участке Большая Тында на 2020 год составляет 6,5 тыс. метров, а в 2021-м — 10,5 тыс. метров. На месторождениях в долинах рек Средний Уркан и Малый Кенгурак в 2020 году необходимо пробурить по 6 тыс. метров на каждом из участков.

За подробной информацией и условиях тендера обращаться по телефонам: 8 (914) 554-80-59, lubka-s@koboldo.ru (Любка Сергей Михайлович); 8 (916) 244-57-55, tral1@tsc.su (Федоров Владимир Леонидович).

Справка

АО ЗДП «Коболдо» (входит в Группу ТехСтройКонтракт) осуществляет добычу россыпного золота на территории Селемджинского, Шимановского, Магдагачинского, Зейского районов Амурской области.

https://nedradv.ru/

ЗДП «Коболдо» ищет подрядчика для геологического изучения амурских россыпей
(Visited 193 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *