Заключено первое соглашение о продаже шотландского золота производителям ювелирных изделий

Компания Scotgold Ltd объявила, что соглашение о купле-продаже были подписаны с двумя шотландскими промышленными производителями ювелирных украшений.

Заключено первое соглашение о продаже шотландского золота производителям ювелирных изделий

Данное соглашение распространяется на первую партию переработанного шотландского золота (около 453 грамм), вследствие чего они станут материалом для создания ювелирных изделий, а вторая партия сейчас находится в стадии производства, которое осуществляет проект основной пробной переработки Scotgold в золотых и серебряных шахтах Конониш.

По словам генерального директора компании Ричарда Грея, это соглашение является еще одним приятным этапом, подтверждающим мощность и ценность объединения шотландского золота и мастерства шотландских ювелиров.

Соглашение о купле-продаже предусматривает значительный вклад как в Baird & Co, в качестве кричного мастера, так и в Эдинбургскую палату по контролю за качеством ювелирных изделий.

Компания The Dragonfly Initiative провела переговоры в качестве консультанта Scotgold. Она следила за торговлей и коммерциализацией фирмы Scotgold.

В то время, как все стороны пришли к соглашению не раскрывать точные условия договора, полученные надбавки уже превысили на 30% резервы, предусмотренные для первого аукциона по продаже добытого золота.

Соглашение о купле-продаже включает в себя подробные условия об использовании и продаже шотландского золота. Они предназначены для защиты бренда этого редкого и драгоценного товара, а также лягут в основу всех будущих договоров.

В дополнении к изложению коммерческих условий для первой продажи в истории шотландской ювелирной промышленности, договор купли-продажи включает в себя подробные условия использования и сбыта шотландского золота, которые предназначены для защиты бренда этого редкого и драгоценного товара и сформируют основу всех последующих соглашений.

Заключено первое соглашение о продаже шотландского золота производителям ювелирных изделий
(Visited 19 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *