Зачем в ювелирной промышленности нужны рекомендации

На протяжении многих лет я имел удовольствие наблюдать, как многие ювелиры поднимаются вверх по карьерной лестнице. Их достоинства и таланты варьировались, но есть одна отличительная черта, присущая каждому успешному ювелиру: приверженность постоянному геммологическому образованию. Этот рост происходил благодаря желанию получить профессиональные рекомендации.
RuthHeadshot_CMYK4r_0Вы начинаете свою карьеру в качестве профессионала и переходите на следующий уровень, когда получаете одну из рекомендаций, выдаваемых, например, Американским Геммологическим Сообществом (AGS). Это говорит не только о приверженности геммологическому образованию, но и он наличии деловой этики и мастерства. Эта преданность воплощает в себе видение, изложенное основателем AGS, Робертом М. Шипли, который хотел создать «организацию, которая направит карьеры членов ювелирной промышленности путем создания профессионалов, стремящихся к непрерывному образованию, совершенствующих деловую этику и приверженных защите прав потребителей».
Последняя часть — защита прав потребителей, является движущей силой профессиональных рекомендаций от AGS. Шипли однажды сказал: «Знания и этика являются необходимыми условиями для защиты потребителей, так как знающий ювелир, не обладающий этикой, может просто обмануть клиента, а глубоко этический может не нарочно ввести клиента в заблуждение из-за отсутствия знаний».
Развитие в нашей отрасли происходит все время, поэтому профессиональные рекомендации являются наиболее эффективными, когда они постоянно и регулярно поддерживаются. Знающие, хорошо информированные, заслуживающие доверия профессионалы не только двигают вперед всю индустрию, но и служат общественности.
Рекомендации являются эффективным способом поднять свою карьеру на новый уровень и дифференцировать себя от конкурентов. Ваше имя в рекомендации дает важную информацию вашим клиентам: это говорит им о том, что непрерывное профессиональное развитие является важным для вас, что вы хотите быть лучше для тех, на кого работаете.
Рут Бэтсон, генеральный директор AGS и AGS Laboratories.

 

Зачем в ювелирной промышленности нужны рекомендации
(Visited 22 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *