Ювелиры запускают новую серию «что-то для каждого»

Ювелиры запускают новую серию «что-то для каждого»

Ювелирная фирма Burrels объявила о выпуске новой коллекции из пяти линий товаров по самым разным ценам. Каждая из пяти линий включает в себя серьги, ожерелья, подвески и браслеты и будет доступна на сайте фирмы, а также в четырех магазинах по цене от 20 до 4000 фунтов стерлингов.

Первая из пяти новых линий в коллекции называется Andi и будет включать в себя широкий ассортимент подвесок, обручей, серег-слёзок и серег-гвоздиков из ювелирного тренда «disc and coin».

Вторая линия, известная как Gaia, вдохновлена логотипом фамильного древа Баррелсов и будет включать такие изделия, как ожерелье Five Leaf Necklace и серьги-обручи из розового кварца.

Третья линия будет называться Aala и предложит целый ряд ожерелий и серег с кубическим цирконием.

Линии Ora и Halo будут включать в себя множество подвесок и ожерелий. Первая из них будет посвящена «различным энергетическим полям человеческой ауры» с использованием драгоценных камней, а вторая будет состоять из круглых деталей и оправленных бриллиантов с акцентом на чистые и легкие формы.

Директор фирмы Burrells Эд Феррис сказал: «Мы рады запустить эту новую коллекцию, обладающую прекрасным уникальным дизайном. Мы хотели, чтобы каждая линия отличалась от следующей, чтобы каждый мог создать свой собственный стиль».

Ювелиры запускают новую серию «что-то для каждого»
(Visited 49 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *