Ювелиры говорят о брендах Guardian

Ювелиры говорят о брендах Guardian

После месячного роста в течение 2020 года Guardian Brands сообщила, что выпустит свою новую коллекцию 2021 года в феврале.

Однако, прежде чем будет опубликована дополнительная информация об этом запуске, silver-mania.ru изучила мнения некоторых розничных продавцов-партнеров Guardian Brands относительно продуктов и услуг, которые он предоставляет.

Хеллен Моллой, владелец, Forum Jewelers

«Мы очень довольны запуском коллекции Angel Whisperer на нашем форуме. Продукт, маркетинговая поддержка и энтузиазм от Guardian Brands обеспечили, что первый месяц продаж превысил продажи других наших бестселлеров, и, судя по откликам клиентов, продажи будут продолжаться».

Джо Страуд, владелец Fabulous Jewelers in Leamington Spa

«Даже во время Lockdown 2.0 у нас были хорошие продажи в Интернете, а после повторного открытия коллекция Power Stones, начала расти. За короткое время, прошедшее с момента повторного открытия магазина, продажи выросли на 182% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Guardian Brands  оказал огромную помощь в обновлении наших запасов и помощи в восстановлении нашей коллекции, а также в его стремлении сделать наши витрины как можно более привлекательными. Когда мы еще могли проводить мероприятия, руководитель Guardian Brands лично поддерживал нас на мероприятиях для клиентов и помог создать хороший уровень интереса и ажиотажа вокруг бренда. Я считаю, что это отличная коллекция для нашего времени».

Эмма, владелица, ES Jewelers

«Engelsrufer всегда хорошо продавался, но с тех пор, как он был переименован в Angel Whisperer для рынка Великобритании, продажи значительно улучшились, и нашим клиентам нравится настроение, стоящее за брендом. С тех пор, как Стюарт из Guardian взял на себя распространение, мы очень довольны обслуживанием. Он и его команда всегда очень внимательны, когда дело касается обслуживания клиентов, и всегда готовы предложить максимальную поддержку с большим энтузиазмом. Я бы порекомендовала этот бренд всем, кто рассматривает возможность приобрести его».

Аманда Динатале, владелица Style Accessories

«Мы — небольшой независимый бутик, в котором уже несколько лет продаются товары Angel Whisper. Для нас это всегда был популярный бренд, но с тех пор, как Стюарт и его команда пришли к власти, обслуживание стало исключительным. У нас много поддержки и всегда есть индивидуальный подход. Я очень рекомендую Angel Whisperer и команду, стоящую за ним».

Ювелиры говорят о брендах Guardian
(Visited 11 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *