Ювелирный магазин Eternity объявил о 25%-ном росте продаж ювелирных изделий, бывших в употреблении

pre owned jewellery 166787632

По словам Eternity, украшения, бывшие в употреблении, вызвали небывалый ажиотаж

Ювелирный магазин Eternity, расположенный в Глазго сообщил о 25%-ном росте продаж ювелирных изделий, бывших в употреблении, который вызван увеличением обмена золотых ювелирных изделий на деньги.

В результате увеличения ассортимента ювелирных изделий, бывших в употреблении, объемы продаж в магазинах Eternity в Ливингстоне и Глазго существенно подскочили. В сравнении с  поддержанными ювелирными изделиями, продажи новых украшений демонстрируют отсутствие существенного роста на протяжении уже нескольких лет.

Согласно Eternity, подъем продаж происходил за счет того, что в магазинах появляется больше ювелирных изделий, благодаря сервису «Деньги в обмен на золото», поскольку все больше людей стремится продать фамильные драгоценности в условиях экономического кризиса.  Покупатели также стали более тщательно выбирать товары.

Владелец Eternity Грег Бенсон (Greg Benson) отметил: «Это интересное изменение, потому что люди не просто ищут выгодные покупки, они ищут конкретные изделия, будь то обручальные кольца, часы, цепи или подвески. В настоящий момент очень популярны винтажные изделия, а большинство ювелирных изделий, бывших в употреблении, обладают отменным качеством. Кроме того, клиентам интересна история украшения. Они хотят знать, что стоит за изделиями, которые они приобретают».

Ювелирный магазин Eternity объявил о 25%-ном росте продаж ювелирных изделий, бывших в употреблении
(Visited 33 times, 1 visits today)

комментария 2

  1. Самсонова Полина:

    Поддержанные ювелирные украшения выгоднее покупать. Стоят дешевле, а вид шикарный.

  2. Анна:

    В принципе данная ситуация ни капельки не удивительна. Потому что ювелирные украшения, в отличии от тех же самых вещей. например штанов, намного проще привести в первозданный вид. Достаточно их почистить и они снова как новые. И понять сложно, сколько украшению лет. так что можно не переплачивать за новизну и купить не новое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *