Ювелирный магазин EC One принимает заявки на пятую ежегодную награду Unsigned Award

Лондонский ювелирный розничный магазин EC One принимает заявки на вручение своей пятой ежегодной награды “Без подписи” — Unsigned Award – соревнование, в котором определяется лучший перспективный выпускник, собирающийся реализовать свой талант в ювелирной отрасли в 2015 году.

В этом году соревнование будет отмечено особым вечерним мероприятием, которое пройдет в сентябре.

Как туда попасть?

EC-One-UnsignedВ отборе участвуют выпускники дизайнерских специальностей, закончившие курс обучения не позднее, чем 2 года назад, и желающие стать независимыми дизайнерами или изготовителями ювелирных украшений. Победитель получит персональную полку для своих изделий в магазине EC One.

Приз также включает в себя оптовые расходы при продаже изделий, рекламу в магазине и в Интернете, консультации по изготовлению украшений от наших ювелиров, советы по ведению бизнеса и продажам от владельцев магазина Джоса и Элисон Скитс и многое другое.

Для того, чтобы подать заявку, просто разместите изображение того, что наилучшим образом отражает вашу работу и напишите комментарий не более чем из 100 слов на странице EC One в Facebook — www.facebook.com/econejewellery. Команда EC One выберет десятку фаворитов для участия в первом туре и сообщит об этом в Facebook, Twitter и Instagram. Авторы трех изображений, которые получат наибольшее число голосов от ваших друзей, родственников и наших читалей и фолловеров, а также еще один счастливчик, которого выберет EC One, пройдут в следующий тур.

Четверка финалистов представит свои работы небольшому жюри из отраслевых экспертов, а победитель будет объявлен на нашей юбилейной пятой «платиновой» вечеринке «Без подписи», которая будет проходить на Эксмут Маркет в Лондоне. Последний день подачи заявок – 18 августа.

Ювелирный магазин EC One принимает заявки на пятую ежегодную награду Unsigned Award
(Visited 36 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *