Ювелирный дом GMN выпускает свою первую коллекцию под названием «Кудесница».

Эта коллекция посвящена благородной, величественной и блистательной Королеве, которая живет в каждой женщине.

getResourceЮвелирный дом GMN, чьей основательницей является Гаури Малхотра Гаранг, выпустил свою новую и первую коллекцию «Кудесница». Это путешествие в минувшую эпоху имперского блаженства. Коллекция рассказывает о женской власти и доблести. В ней использована эмаль, а украшения в виде ярких камней и американских бриллиантов придают ей королевское величие. Классика в этой коллекции органично сочетается с современным дизайном.

Гаури Малхотра Гаранг около десяти лет посвятила сотрудничеству с люксовым брендом. Ее страстная любовь к драгоценностям привела к созданию ювелирного дома GMN. Она считает, что драгоценность – это индивидуальность, которая проявляет себя при помощи стиля. Бренд GMN посвящен современной женщине. Каждое замысловатое маленькое украшение, сделанное из чистого серебра и покрытое золотом в 24 карата – совершенно уникально. Отборные полудрагоценные камни из разных стран, яркие американские бриллианты, а также изысканная индийская техника создают очаровательные современные композиции.

Гаури так говорит о своем бренде: «Каждое изделие имеет свою концепцию. Каждая коллекция рассказывают историю, а также обладает индивидуальностью. Моя самая первая коллекция «Кудесница» посвящена благородной, величественной и прекрасной Королеве, которая живет в каждой женщине».

Ювелирный дом GMN выпускает свою первую коллекцию под названием «Кудесница».
(Visited 16 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *