Ювелирный дизайнер объединил усилия с элитным брендом нижнего белья Kiki de Montparnasse

Коллекции ювелирного бренда Lyon Fine Jewelry получили широкую популярность, благодаря Лорен Бедфорд Рассел, которая наиболее известна в роли розоволосой звезды телесериала «Настоящий секс в другом городе».

Но благодаря новому партнерству, широко популярная коллекция украшений сможет привлечь еще больше поклонников. Производитель роскошного женского белья Kiki de Montparnasse, который является фаворитом знаменитостей и светских львиц , представит новую коллекцию изделий в своих бутиках в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе.

Lyon

Кольцо «Равенство» от  Lyon из серебра и бриллиантов

Дебют ювелирной коллекции запланирован на 5 декабря и состоится в магазине Kiki de Montparnasse, в Нью-Йорке. Бедфорд Рассел недавно переехала в Нью-Йорк, чтобы расширить свою коллекцию, которая преимущественно состоит из украшений, выполненных из черного родия, чистого серебра в паре с черными бриллиантами, нефритом с золотым акцентом. Украшения производятся в США. Приблизительная стоимость изделий варьируется от $ 100 до $ 8800.

По словам Бедфорд Рассел, ювелирный бренд предоставит клиентам возможность заказать украшения из альтернативных металлов и драгоценных камней. Провокационная атмосфера коллекции прекрасно сочетается с сексуальной и модной эстетикой бренда нижнего белья. Безусловными фаворитами коллекции (которая будет доступна в магазинах Нью-Йорка) станут цепочка на тело, а также серия колец и браслетов с фирменным символом — символом равенства сексуальных ориентаций. Кольцо «Равенство», изготовленное из чистого серебра, украшено бриллиантовыми треугольниками, составляющими знак равенства.

«Среди клиентов Kiki de Montparnasse есть и мужчины, присматривающие подарки для своих избранниц, и женщины, выбирающие роскошные  вещи для себя», — говорит Бедфорд Рассел. «Ювелирный бренд Lyon удовлетворяет те же самые нужды».

Lyon2

Кольцо Lyon из родия и изумрудов

Ювелирный дизайнер объединил усилия с элитным брендом нижнего белья Kiki de Montparnasse
(Visited 24 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. Жданова Валентина:

    Хотелось бы посмотреть на совместные ювелирные украшения.Определенно будет что то интересное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *