Ювелирные украшения от Эша Хилтона: для пар, любящих природу и минимализм

Вы и ваша половинка обожаете природу? А, может, вас привлекает минимализм? Или и то, и другое сразу? Тогда вы нашли то, что искали! Знакомьтесь: ювелирные изделия от Эша Хилтона, владельца семейного бизнеса по созданию красивых колец из экологичных материалов. Эш – инкрустатор, поэтому часто украшает кольца минималистичными изображениями деревьев или гор, создавая поистине уникальные изделия. Более того, Эш выполняет индивидуальные заказы и может изобразить на кольце горы, где вы были помолвлены, дерево, под которым произносили любовные клятвы или даже побережье, где влюбились друг в друга. Романтичных вариантов масса!
Ювелирные украшения от Эша Хилтона: для пар, любящих природу и минимализм

Эшу и его команде (жене и двум детям) очень нравится их занятие. Они любят знакомиться со своими клиентами и узнавать их истории, которые потом воплощаются в индивидуальном дизайне колец. Все украшения создаются исключительно из новозеландского россыпного золота в мастерской, расположенной рядом с их домом, в чудесной деревушке на берегу моря в Новой Зеландии. Вот что они рассказывают: «В работе мы следуем определенным этическим нормам. Мы давно решили, что, каким бы успешным ни был наш бизнес, мы всегда будем отслеживать, откуда поступают материалы для наших изделий, и работать только в нашей домашней мастерской. Сейчас мы расскажем, как все происходит!»

Вы готовы влюбиться в эти креативные изделия? Тогда смотрите! (Фото)

Ювелирные украшения от Эша Хилтона: для пар, любящих природу и минимализм
Мастерская Эша Хилтона расположена прямо рядом с домом. «Нам это нравится! Мы можем проводить часть дня с детьми, и часть – за работой. Это здорово по двум причинам: 1) Проводить время с детьми – это здорово, 2) Проводить время без детей – тоже здорово», — шутит Эш.

Команда GWS (greenweddingshoes.com) полностью поддерживает идею семейного бизнеса, также, как и идею следования за своей мечтой… Так что, мы согласны, что это очень здорово!
«При традиционном способе добычи золота в земле роют огромные карьеры, горные породы дробят, а затем поливают цианидом, чтобы отделить золото. При этом образуется невероятное количество токсичных отходов, грозящих экологической катастрофой в будущем. При добыче золота для одного кольца образуется 10-12 тонн отходов. Золото, которое используем мы, добывается из воды. Никаких токсичных отходов при этом не остается. Что касается камней, то мы используем только переработанные фамильные бриллианты или их искусственные заменители».
Ювелирные украшения от Эша Хилтона: для пар, любящих природу и минимализм

Все золото, которое Эш использует в работе, добывается в Новой Зеландии, а бриллианты, создающие потрясающее лучистое сияние — родом из месторождения Аргайл в Западной Австралии. Другие изделия из его коллекции создаются из переработанных серебра и меди.
Ювелирные украшения от Эша Хилтона: для пар, любящих природу и минимализм

Эш часто выполняет индивидуальные заказы на изготовление колец с изображением какого-то реального и значимого для конкретной пары объекта природы – деревьев, пляжей, звезд или гор. Получаются совершенно уникальные изделия! Кстати, раньше Эш работал шеф-поваром и творил на кухне. Род деятельности он сменил в 2003 году после окончания курсов ювелирного дизайна. Ему понравилось экспериментировать с разными материалами, и, как следует попрактиковавшись в этом деле, в 2005 году Эш оставил свою основную работу и полностью посвятил себя созданию ювелирных украшений.Ювелирные украшения от Эша Хилтона: для пар, любящих природу и минимализм Ювелирные украшения от Эша Хилтона: для пар, любящих природу и минимализм Ювелирные украшения от Эша Хилтона: для пар, любящих природу и минимализм Ювелирные украшения от Эша Хилтона: для пар, любящих природу и минимализм Ювелирные украшения от Эша Хилтона

Ювелирные украшения от Эша Хилтона: для пар, любящих природу и минимализм
(Visited 138 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *