Ювелирные изделия от Monique Pean: геометрия Дзен в новой коллекции Koyo

Новая коллекция ювелирных украшений Monique Pean в Koyo была создана под вдохновением от прошлогодней поездки дизайнера в Японию.

Под влиянием эстетики минимализма японского архитектора Тадао Андо и национальных красот природы была создана очень гармоничная коллекция украшений, которая сочетает в себе и геометрические, и органические формы. Все выполнено из естественных, природных материалов с использованием матовой и, в то же время, богатой цветовой гаммы.080415-1

В одном из ожерелий Дзен использованы дендритные агаты, полосатые агаты и редкие камни цвета индиго с вкраплениями ковелинна. Разнообразие неожиданных форм и мотивов и сбалансированная структура формируют общую простоту формы этих украшений.

Разнообразные оттенки морского зеленого цвета в смелом ожерелье из рутилы и полосатого агата напоминают об омывающем Японию море, так же как и сапфир цвета глубин океана в ее знаменитом золотом кольце напоминает о норвежской архитектуре и о предыдущих путешествиях Моник.080415-6

Обитатели морей также не остались без внимания. Monique Pean впервые использует в создании украшений окаменелые зубы акул и окаменелые моржовые кости, чтобы сформировать особые каффы с оттенком геометрического гламура. Украшение завершено полоской желтого золота из вторсырья с алмазами.

080415-5 080415-4 080415-3

Ювелирные изделия от Monique Pean доступны по всему миру, во всех крупных магазинах, включая Barneys в Нью-Йорке, DSM в Лондоне, Matches, Montaigne Market в Париже, Strasburgo в Японии, D’NA в Саудовской Аравии и Lane Crawford в Гонконге.

Теперь мы с трепетом ждем следующего наплыва вдохновения от Monique Pean.080415-2 080415-8 080415-9 080415-7

Ювелирные изделия от Monique Pean: геометрия Дзен в новой коллекции Koyo
(Visited 26 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *