Ювелирные часы Girard-Perregaux’s Cat’s Eye Jewelry (Кошачий Глаз), турбийон с золотым мостом

Мы уже видели целый ряд прекрасных творений Girard-Perregaux’s Cat’s Eye серии женских часов «Кошачий Глаз» — часы с изумрудом замечательной огранки, спортивные Cat’s Eye, часы со знаками Зодиака, хронографом, полным годовым календарем, часы с маленькой секундной стрелкой, Tourbillon Haute Joaillerie и другие Haute Joaillerie полностью усыпанные алмазами. Каждая модель была с вдохновением сконструирована специалистами бренда, предпочитающего политику активного эксперимента в своем творчестве.

gp-cats-eye-jewelry-tourbillon-3Girard-Perregaux добавляет еще одну супер привлекательную изюминку в свою коллекцию — ювелирные часы Cat’s Eye,турбийон с золотым мостом, которые в результате виртуозной работы швейцарских мастеров оказались идеальным сочетанием высокой ювелирной моды и совершенного часового искусства. Это действительно великолепные, с циферблатом, сделанным из отличного перламутра, фэшн-часы, характеризуются брендом, как «признание в любви к женщинам и посвящение прекрасной половине человечества лучшего в достижениях ювелирного часового искусства».

В Girard-Perregaux’s Cat’s Eye, турбийон с золотым мостом — есть множество восхитительных деталей, которые очаровывают своим гламуром. Они включают более, чем 1000 бриллиантов, установленных вплотную дру к другу техникой snow-set. Корпус из белого золота 18-ти карат полностью украшен бриллиантами багетной огранки и оправлен в антибликовый сапфир. Более того, он имеет вырезанный вручную и тщательно отполированный циферблат из натурального перламутра. С первого взгляда вы, несомненно, влюбитесь в эти часы. Турбийон с тонкой ручной гравировкой золотого моста торжественно венчает это чудо. Естественным завершением этого изысканного ювелирного шедевра является его ремешок из кожи аллигатора с откидной створчатой застежкой с бриллиантовым покрытием snow-set.

gp-cats-eye-jewelry-tourbillon-2

Часы Girard-Perregaux’s Cat’s Eye, турбийон с золотым мостом обладают ручным заводом, изготовленным, собранным и декорированным вручную, с входящими 177 компонентами, мануфактурный калибр GP09700 приводит его в движение. Часы имеют минимальный запас хода — 70 часов, предел их водонепроницаемости — до 30 метров.

При желании Вы сможете выбрать изделие с персональной гравировкой, выполненной на задней крышке часов.

Ювелирные часы Girard-Perregaux’s Cat’s Eye Jewelry (Кошачий Глаз), турбийон с золотым мостом
(Visited 95 times, 1 visits today)

комментария 3

  1. Ильин Тимур:

    Да это не часы, это настоящие ювелирные украшения 🙂

  2. Настя:

    Такие ювелирные украшения выше всяких похвал. такой красоты я в жизни еще не видела. Если честно их даже в руки то брать страшно, чтобы не сломать или не испачкать

  3. Antonova Kira:

    Это даже не часы, это настоящие ювелирные украшения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *