Ювелир потерял обручальное кольцо 40-летней давности во время проверки

Ювелир потерял обручальное кольцо 40-летней давности во время проверки

Бриллианты вечны. По крайней мере, хочется надеяться на это, особенно когда речь идет о помолвочном или обручальном кольце, имеющем для вас особое значение.

Когда вы относите такие кольца ювелиру для проведения ремонта или проверки их состояния, вы уверены, что с вашими кольцами ничего не случится. Однако случай, произошедший с Пегги Белл, говорит об обратном: ювелир потерял ее кольца.

«Эти кольца особые. Сорок лет! Мое кольцо с бриллиантом было куплено много лет назад. Я не могу сдержать эмоции, для меня это настоящая проблема ».

Ее муж купил для нее обручальное кольцо 40 лет назад у Kay Jewelers, и в течение последующих лет приобрел еще несколько, в том числе кольцо на ее 25-летие.

Чтобы убедиться, что на кольца распространяется гарантия Kay Jewelers, она отнесла их ювелиру на проверку. Согласно документам от Kay Jewelers, во время последней проверки выяснилось, что все ее кольца нуждались в ремонте или в чистке и полировке, поэтому она оставила свои кольца в мастерской. Когда же Пегги вернулась к ювелиру, чтобы забрать их, она не могла поверить в то, что ей сказал сотрудник.

Ювелир потерял обручальное кольцо 40-летней давности во время проверки
(Visited 33 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *