Ювелир Кассандара Лорен Гордон впервые покажет коллекцию из этичного золота на международной ювелирной выставке в Лондоне

Подающая надежды дизайнер ювелирных украшений Кассандра Лорен Гордон впервые покажет отдельную часть своей коллекции «Забери меня на Юпитер», сделанную с использованием этичного золота, на международной ювелирной выставке International Jewellery London, которая пройдет в сентябре в Лондоне.

Kassandra-Lauren-Gordon-IJLДизайнер, обитающая в Лондонском районе Хакни, решила действовать, исходя из собственных убеждений, состоящих в том, что “все предприятия должны быть социально ориентированными”, и взяла на себя обязательство придерживаться стандартов использования этичного золота и переработанных драгоценных камней и металлов, когда только это возможно.

Гордон является зарегистрированным ювелиром, работающим по этическим стандартам. Она сказала: “Для меня важно совмещать мое дело с моими убеждениями, несмотря на то, что это трудно. Я не думаю, что одинока в этом. Я полагаю, что мое поколение в общем и целом верит в то, что этические стандарты должны быть ключевым фактором в бизнесе. Это не делает меня лучше других, но в своих собственных глазах я становлюсь более настоящей”.

Кассандру Лорен Гордон можно найти в секции новых дизайнеров на выставке International Jewellery London в сентябре в Лондоне, стенд Q90 в Галерее дизайна на Галерейном уровне.

Ювелир Кассандара Лорен Гордон впервые покажет коллекцию из этичного золота на международной ювелирной выставке в Лондоне
(Visited 19 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *