Yummikeys открывает новое производство ювелирных изделий

Yummikeys открывает новое производство ювелирных изделий

Детский бренд Yummikeys расширился, создав новый персонализированный бренд ювелирных украшений для взрослых, на которые можно нанести УЗИ снимки владельца.

Yummikeys специализируется на персонализированных изделиях из нержавеющей стали для младенцев: это зубные кольца и другие эко-подарки для новорожденных и молодых родителей.

Теперь компания создала новое ультразвуковое ожерелье – самое важное украшение для взрослых. На каждом ожерелье изящно выгравировано персональное ультразвуковое изображение.

Каждый элегантный диск тщательно разработан и в стандартной комплектации поставляется с одной гравировкой снимка УЗИ. Украшение служит напоминанием о связи между матерью и ребенком.

Ожерелья созданы из посеребренной нержавеющей стали или розово-желтого 18-каратного золота. На обратной стороне они могут быть дополнены особыми датами, именами и количеством недель.

Основатель Yummikeys, Элспет Фосетт, прокомментировала: «Я обожаю проектировать и видеть, как рождаются изделия Yummikeys, Yummirings и YummiNecklace, но я хотела создать что-то и для мам: тех, кто подарил этому миру таких прекрасных малышей».

«Нанесение снимков УЗИ на украшение фиксирует такой драгоценный момент во времени. И ожерелья позволяют нам оглянуться назад, еще до того, как началось безумие, до прибытия «вихря». Но самое главное, что эти ожерелья предназначены для всех мам – тех, кто родил, тех, кто еще не родил, и тех, кто долго не мог взять в руки свой заветный кулечек – это напоминание о том, что ваше тело создало что-то особенное, и оно заслуживает того, чтобы его всегда находится рядом с вашим сердцем».

Yummikeys открывает новое производство ювелирных изделий
(Visited 14 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *