Яркое ювелирное шоу

Более 100 брендов представили свои коллекции на ярмарке ювелирных украшений из золота Signature Gold Fair 2017 в выставочном центре Straits Quay Convention Centre в Пенанге, Малайзия.

Яркое ювелирное шоу

Новая «золотая жила»

Выставка привлекла внимание тысячи посетителей со всего мира. Ее главной задачей было продемонстрировать возможности представителей ювелирной индустрии и доказать, что Малайзия достойна стать важным центром торговли по экспорту золотых ювелирных изделий по всему миру.

Свои роскошные и стильные коллекции продемонстрировали бренды из таких стран, как Италия, Саудовская Аравия, Индия, Таиланд, Турция, Сингапур и Малайзия.

Глава штата Лим Гуан Энг заявил, что на долю золота и продукции ювелирной индустрии Пенанга в прошлом году приходилось 85% от всего экспорта страны.

«Если говорить о мировой торговле золотыми ювелирными изделиями, то Малайзия всегда оставалась в тени по сравнению с такими странами, как ОАЭ или Индия».

«Однако малазийские поставщики золота экспортируют ежегодно около 60 метрических тонн готовых золотых изделий», – сказал Лим Гуан Энг в своей речи перед церемонией открытия ярмарки в пятницу.

Золото и политика

Организаторами трехдневной ярмарки выступила компания Elite Expo Sdn Bhd при участии Province Wellesley Gold и Silver Ornament Merchants Association.

Джонсон Лим – исполнительный директор компании Elite Expo Sdn Bhd, надеется, что ярмарка сможет стать важной торговой площадкой для многих поставщиков золота в Малайзии.

«Здесь же в пятницу мы принимали участников саммита International Gold Summit, на котором представители 7–8 стран обсуждали вопросы по ценным бумагам и налогообложению», – сказал он.

Яркое ювелирное шоу

Красота по-малайзийски

Чиа Хок, президент Province Wellesley Gold и Silver Ornament Merchants Association заявил, что эта ярмарка дала поставщикам золота отличный шанс оценить свой бизнес и возможности развития торговых связей.

На церемонии открытия состоялся яркий показ модных ювелирных украшений из золота.

Из высокопоставленных лиц на открытии ярмарки присутствовала представительница королевской семьи Кедах, а также начальник полиции Пенанга.

Яркое ювелирное шоуЯркое ювелирное шоу

Яркое ювелирное шоу
(Visited 49 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *