Яркие обручальные кольца из золота с эмалью

silver-mania4

Обручальные кольца из золота с эмалью встречаются не часто, поэтому купив такие украшения, вы гарантировано станете обладателем эксклюзива, а окружающие смогут оценить ваш хороший вкус и творческий подход. Рисунки из эмали могут быть самыми разными, в различных цветовых решениях и любая пара без труда сможет подобрать обручальные кольца из золота с эмалью по собственным предпочтениям. Украшения могут быть достаточно формальными и консервативными, затейливо-вычурными, неимоверно яркими и кричащими – эмаль позволяет создавать совершенно фантастические образы.

silver-mania1

Но главное достоинство таких аксессуаров в том, что каждое изделие неповторимо. Даже если ювелир постарается скопировать узор и цвет, все равно этот уникальный материал даст лишь внешнее сходство, но различия в переливах цвета и мелких деталях будут очевидны. Работа по созданию украшений с эмалью достаточно кропотлива, основная сложность состоит в том, что при изготовлении используют материалы с различными физическими свойствами, определенные температурные режимы и условия сочетания цветов. Поэтому работают с эмалями только опытные мастера высочайшего класса.

silver-mania

Если вы решились обручальные кольца из золота купить покрытые эмалью, следует знать, что за технология используется при их изготовлении, и насколько практично такое украшение в дальнейшей носке. Эмалировка – это сплавление стекла с металлом на высоких температурах, при этом поверхность кольца покрывается абсолютно гладким стекловидным покрытием. Прозрачным или матовым, с насыщенными цветами или легкими оттенками. В эмаль могут вплавляться дополнительные элементы. Особенно эффектно они смотрятся в прозрачных покрытиях, где декоративные вставки как бы плавают внутри. Эмали хороши сами по себе, но прекрасно сочетаются и с драгоценными камнями на кольце.

silver-mania2

Обручальные кольца их золота с эмалью износостойки, долговечны,  яркие краски не меркнут даже после десятилетий, поэтому, если вы хотите обручальные кольца из золота купить надежные и практичные – украшения с эмалью будут великолепным выбором.silver-mania3

Яркие обручальные кольца из золота с эмалью
(Visited 495 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *