Выставка International Jewellery London фокусируется на свадебном рынке

В этом году выставка International Jewellery London расскажет о свадебных украшениях и сильных сторонах свадебного рынка.

Перемещая центр внимания на один из важнейших для ювелиров рынков Великобритании, IJL устроит специальную «Свадебную секцию».Выставка International Jewellery London фокусируется на свадебном рынке

В рамках шоу пройдёт встреча с невестами при поддержке удостоенного наград британского производителя ювелирных изделий Hockley Mint, на которой расскажут о главных свадебных трендах и будет возможность встретиться с лидерами в этом секторе.

Список экспонентов, принимающих участие в свадебной секции, включает в себя Hockley Mint, Domino, Gecko, Charles Green, Martin Guthmann, Divine Jewels и Kohinoor Jewellers. В рамках выставки пройдёт обзор последних событий на рынке свадебных ювелирных украшений, а также будет представлен свежий взгляд на вневременную классику.

2 сентября в рамках свадебной секции также состоится семинар на тему «Свадебные тенденции и глобальные свадьбы: собираем награды»; кроме того, будет представлен широкий спектр свадебных украшений, а на стендах участников пройдут многочисленные мероприятия.

Коммерческий директор IJL Футула Майкл рассказала: «Свадебный сектор является ключевым направлением для ювелирной индустрии в Великобритании и сейчас, безусловно, переживает бум, учитывая более чем 250 000 браков, зарегистрированных в Великобритании в прошлом году. 94% посетителей IJL из Великобритании и из-за её пределов хотят получить представление о свадебном секторе, поэтому выставка — отличная возможность узнать новейшие тенденции».

Впервые на шоу его спонсор Hockley Mint представит изделия из коллекции Mari Me для новобрачных, которые можно заказать. Эти завоевавшие призы проекты в первой полностью свадебной коллекции бренда Hockley Mint ранее были доступны только розничным торговцам в виде полностью готовых изделий.

Гэри Вро, управляющий директор Hockley Mint, поделился: «Мы очень рады стать спонсорами новой свадебной секции на сентябрьском шоу IJL. Мы являемся производителем высококачественных ювелирных изделий из Бирмингема, и свадебные украшения — наша специальность. Сейчас мы видим, что всё больше розничных ювелиров возвращаются к продаже традиционных ювелирных изделий и фокусируются на своих особых познаниях, в связи с чем мы надеемся, что эта секция привлечёт и вдохновит посетителей шоу».

Выставка International Jewellery London фокусируется на свадебном рынке
(Visited 16 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *