Выставка Hong Kong Jewellery & Gem Fair собрала 67 израильских ювелиров

Выставка Hong Kong Jewellery & Gem Fair всегда считалась одним из наиболее значимых событий года, на котором всегда присутствовали самые известные производители алмазов и бриллиантов. Не станет исключением и этот год. Ожидается, что 67 крупнейших ювелирных компаний из Израиля будут представлены институтом алмазов IDI на этой выставке, которая пройдет в Hong Kong Convention & Exhibition Centre. Помимо этих 67 компаний, на других площадках будут размещаться еще 10 производителей драгоценностей из Израиля.

hong-kong-jewellery-fair-2010Территориально израильский павильон будет размещаться на 1000 квадратных метрах, и будет иметь переработанный в соответствии с высокотехнологичностью IDI дизайн. Он будет располагаться в зале 3 BC, а также в главном зале. Как и ожидалось ранее, главное место в павильоне займет система “Найди свой бриллиант”, способствующая быстрому поиску экспонентов от израильских производителей.

Но это еще не все новинки от ювелиров из Израиля. Так, благодаря новому и недавно запущенному веб-сайту системы поиска бриллиантов, покупка драгоценностей от израильских ювелиров стала еще более удобной. Она дает возможность за считанные минуты провести поиск по базам 100 крупнейших ювелирных компаний, которые планируют принять участие в выставке. И для того, чтобы удобно приобрести драгоценные камни, покупатели смогут быстро выбирать их в ассортименте, и посылать на них предварительный запрос. В итоге, одна лишь система удобного поиска драгоценных камней существенно экономит время покупателей и позволяет быстро рассмотреть весь ассортимент товаров.

Кроме того, институтом алмазов Израиля был создан и запущен специальный веб-ресурс, на котором можно ознакомиться с полной информацией обо всех израильских участниках выставки. На сайте можно будет найти описание компаний, их контактные данные, рассмотреть поближе карту павильона Израиля, а также увидеть изображения представленных на выставке алмазов.

Выставка Hong Kong Jewellery & Gem Fair собрала 67 израильских ювелиров
(Visited 18 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *