Выбор Анны: Серьги с голубым топазом «Ветреная зима» от Дины Кемп

Выбор Анны: Серьги с голубым топазом "Ветреная зима" от Дины Кемп

Наконец-то здесь, в Северной Вирджинии, выпал снег! Прекрасный, сверкающий, небесный снег. Проснувшись в понедельник утром, мы обнаружили, что он покрывает перила, искрится на тротуарах и (едва-едва) прикрывает траву, которая торчит из-под него, словно примерзшая к земле. Но его хватило, чтобы покататься на санках с горки, так что мы с этим смирились.

О, снег — единственное погодное явление, которое может заставить вас снова почувствовать себя ребенком. Повзрослев, вы, конечно, вспомните, что вам нужно расчистить подъездную дорожку, но все же предпочтительнее смотреть на снегопад глазами ребенка, с удивлением и восторгом воспринимая каждую снежинку, которая тихонько падает вниз.

Я увидела серьги Даны Кемп задолго до того, как узнала, что снег придет, чтобы очаровать наши длинные выходные, и, помню, подумала, как идеально они будут смотреться — ледяные и голубые, с ярусами халцедона, топаза, бриллиантов и лунного камня, чтобы приветствовать снег, если он наконец случится в этом сезоне. Эльза из «Заморозки» и сама не смогла бы придумать лучшей пары.

Мне нравится, как дизайнер использовал здесь маленькие лунные камни, расположенные в переплетении бриллиантовых багетов и голубых топазов. Слои напоминают снежинки, а нижние капли из халцедона создают иллюзию их мягкого падения.

Эти серьги были бы уместны на воскресной церемонии Critics Choice Awards, где были великолепно представлены украшения от Dena Kemp: Звезда сериалов Never Have I Ever и Fargo Рича Мурджани надела бриллианты от дизайнера, а Опра Уинфри — пару ее удивительных аметистовых серег. На следующей церемонии вручения премии «Эмми» ведущий Энтони Андерсон надел на лацкан сапфировую и бриллиантовую брошь-стрекозу от Dena Kemp, а среди других звезд в украшениях от Kemp были актеры Кейтлин Олсон и Лаверн Кокс.

Анна Строд директор ювелирного магазина myjewels.ru

Выбор Анны: Серьги с голубым топазом "Ветреная зима" от Дины Кемп
(Visited 39 times, 1 visits today)

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *