Выбирайте обручальные кольца серебряные цена которых не выше Ваших отношений

Сердца влюбленных бьются в унисон. Молодые готовятся к свадебной церемонии и выбирают обручальные кольца серебряные цена в этом случае для кого-то имеет большое значение.

Традиция обмениваться свадебными кольцами уходит своими корнями в глубокую древность. Не многие знают о том, что раньше плели такие украшения из тростника или пеньки, которые стали прообразами современных ювелирных изделий.

09
В разных странах зарождалась эта традиция по-своему, но объединяло их одно: на пальце у молодоженов обязательно должны были быть свадебные украшения, независимо, какая цена кольца серебряные обручальные атрибуты или золотые.

В Древнем Египте, например, использовали украшения, сделанные из кожи, слоновой кости. Надевали их на безымянный палец левой руки. Там верили, что именно в этом пальце проходит любовная вена, а обручальное кольцо являлось символом вечного союза и бесконечной любви.

12
Римляне переняли эту удивительную свадебную традицию у египтян, но внесли свои коррективы. Там воспринимали символ любви еще и как символ собственности, поэтому они стали изготавливать обручальные серебряные кольца цена на которые в те времена была выше золотых. Также, они создавали кольца из золота.

В Венеции, в Средние века, стали использовать бриллианты, при изготовлении обручальных колец. Там верили, что именно этот драгоценный камень наделен магическими свойствами, так как он рожден в любовном огне. К тому же, эти самоцветы самые прочные и долговечные, что стало символом таких крепких отношений.

11
Главным свадебным атрибутом на Ближнем Востоке тоже считались обручальные кольца. Вначале, это было необычное украшение, выполненное в виде золотой ленты соединенной в форму круга. Таким образом, женщина демонстрировала свою верность и принадлежность только одному мужчине.

До шестнадцатого столетия, классической традиции, носить обручальные кольца на правом безымянном пальце, в христианстве не было. До этого времени она имела неофициальный формат.

10
Традиция обмениваться кольцами сохранилась до наших дней. И вот, в приятных предсвадебных хлопотах, жених и невеста начинают искать себе любовные символы. Нелегко определиться с выбором, так как, зайдя в любой ювелирный магазин можно растеряться от увиденной красоты. Дизайнеры предлагают великолепный большой выбор золотых, платиновых и серебряных шедевров.

Главное – выбрать того человека, с которым пройдете всю жизнь, а украшения только подчеркнут Вашу любовь друг к другу.

Выбирайте обручальные кольца серебряные цена которых не выше Ваших отношений
(Visited 123 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *