Всемирная Федерация Алмазных Бирж проведет Азиатский саммит во Владивостоке с 26 по 27 августа

Спонсором предстоящего саммита на Дальнем Востоке выступила российская группа алмазодобывающих компаний «АЛРОСА». Регион был выбран не случайно. Постепенно развиваясь, Дальний Восток России превращается в стремительно растущую площадку для продажи бриллиантовых камней.

Всемирная Федерация Алмазных Бирж проведет Азиатский саммит во Владивостоке с 26 по 27 августаПо предположениям Всемирной Федерации Алмазных Бирж (ВФАБ), саммит привлечет большое число участников. Ожидаются выступления представителей разных стран. Саммит пройдет с 26 по 27 августа во Владивостоке. Главным организатором мероприятия выступит «Московская Алмазная Биржа».

Участие в Азиатском саммите примут президенты алмазодобывающих компаний региона. По их словам, мероприятие можно назвать «неформальной встречей», где представителям разных стран удастся обсудить важные вопросы торговли бриллиантами и алмазами в этой части мира. Тем временем члены исполнительного комитета ВФАБ из самых разных уголков света отдельно встретятся для обсуждения вопросов, связанных с проведением Всемирного алмазного конгресса. Он пройдет в Мумбаи в октябре этого года.

Губернатор одного из Дальневосточных регионов, губернатор Якутии и мэр Владивостока также получили приглашения на августовский саммит от «Московской Алмазной Биржи». Кроме того, в съезде примут участие представитель Министерства финансов Российской Федерации и представитель Гохрана России – учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней.

Примечательно, что визит организации «Процесс Кимберли» на Дальний Восток состоится в то же время, что и Азиатский саммит.

«Мы будем счастливы присутствовать во Владивостоке. Предстоящее мероприятие является крайне важным для всех нас. Мы с нетерпением ожидаем обсуждения всех возможностей развития нашей отрасли», – прокомментировал президент ВФАБ Эрни Блом.

Всемирная Федерация Алмазных Бирж проведет Азиатский саммит во Владивостоке с 26 по 27 августа
(Visited 19 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *