Vrai и Brides начинают сотрудничество

Vrai, экологичный бренд ювелирных изделий и обручальных колец, объявил о своем первом сотрудничестве с Brides, которое стартовало 27 сентября.

Vrai и Brides начинают сотрудничество

В рамках сотрудничества будут представлены изделия, созданные как романтические реликвии, которые можно будет носить и после свадьбы. 14 ювелирных украшений предназначены для ношения парой на всех свадебных мероприятиях и после них, а также для подарков молодоженам, которые будут бережно храниться долгие годы.

Смешанные формы бриллиантов и скрытые детали придают каждому романтическому дизайну изюминку. Фирменные варианты персонализации Vrai предлагают жениху и невесте бесконечные возможности для создания своего уникального и значимого кольца.

В частности, обручальное кольцо унисекс с круглой вставкой — это изюминка классического кольца, которое можно укладывать поверх обручального кольца или других колец, а плавающий солитер и раздельные обручальные кольца имеют оправу, которая мягко приподнимает бриллиант, позволяя свету проникать сквозь него.

Президент компании Vrai, Мона Ахави, сказала. «Наше сотрудничество с Brides было естественным, мы объединили их знания о свадьбах с нашим опытом в дизайне ювелирных изделий с бриллиантами, чтобы создать коллекцию, которая будет невероятно красивой, устойчивой и сможет передаваться из поколения в поколение. Мы создали коллекцию, которая соответствует тому, как потребители делают покупки и дарят подарки в свой особенный день, и которая также соответствует их ценностям».

Габриэлла Релло Даффи, редакционный директор Brides, добавила: «Наши читательницы проявляют большой интерес к обручальным кольцам с бриллиантами, выращенными в лаборатории, поэтому, обсуждая сотрудничество, мы хотели работать с брендом, для которого устойчивость стоит на первом месте во всем, что он делает. Наша цель заключалась в том, чтобы создать коллекцию, включающую в себя изделия для дня свадьбы и не только».

Vrai и Brides начинают сотрудничество
(Visited 459 times, 1 visits today)

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *