Возвращение феи: экстравагантные часы от Van Cleef & Arpels

Вера в волшебных фей от компании Van Cleef & Arpels была сильна — будь то подвеска Extraordinaire Mugue или подвеска Extraordinaire Féérie Dandelion. Изысканная гравировка теперь нашла отражение в последних часах от модного дома под названием Lady Arpels Féerie Rouge.

6

Рубиново-красный циферблат, на котором фея удобно расположилась, указывая волшебной палочкой на минуты и взмахивая тоненькими крылышками, просто безупречен. Что касается крыльев, то они были созданы с помощью гравировки в стиле «guillochage» и техники ремесла 16-го века. Данный метод и ручная работа придают циферблату и рисунку элегантный блеск.

8

Женские часы имеют швейцарский механизм Jaeger-LeCoultre 846, который был разработан специально для марки Van Cleef & Arpels. Часовая и минутная стрелки гарантируют, что проделают элегантную дугу, прежде чем «прыгнут» в исходное положение, чтобы начать еще один великолепный путь.

7

Таким образом, часы Lady Arpels Féerie Rouge являются еще одним примером волшебства прекрасной феи и образцом того, что произведения искусства тоже можно носить.

9

Возвращение феи: экстравагантные часы от Van Cleef & Arpels
(Visited 211 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *