Вдохновение балета — коллекция ювелирных украшений от британского дизайнера

Британский ювелирный дизайнер Уилл Оделл запустил новую коллекцию, вдохновлённую изящными балетными па.

Оделл, который не только происходит из семьи мастеров, но и сам уже более десяти лет занимается дизайном ювелирных изделий из золота и серебра, представил созданную в его лондонской студии коллекцию Cambr Collection, вдохновлённую плавностью балетных движений.Вдохновение балета - коллекция ювелирных украшений от британского дизайнера

В новую коллекцию вошли украшенные чеканным узором кольца, серьги и подвески из 18-каратного золота. Ансамбль инкрустирован драгоценными камнями, такими как голубая шпинель, розовый турмалин и бриллианты.

Вдохновение балета - коллекция ювелирных украшений от британского дизайнера

Кольцо Swift Ring

Украшения «Swift Ring», «Cascade Earrings» и «Swift Pendant» — это лишь некоторые из ключевых элементов коллекции, чья ценовая ниша 1000-10000. Доступны для заказа онлайн.

По словам Оделла, каждая деталь ювелирного ансамбля может стать «непреходящим удовольствием, частью повседневной жизни, которым хочется любоваться благодаря чистоте линий, благородной простоте форм и особенным тактильным свойствам».

Cambr Collection выполнена в духе общего течения творчества Оделла, как то Medway Collection, вобравшая веяния ар-деко, и Dune Collection, которая является отсылкой к притягательному несовершенству форм рока.

В 2007 году Оделл основал компанию Will Odell Designs, которая в 2014 году занялась изготовлением изысканных украшений. С 1745 вот уже семь поколений его предков занимались работами по металлу, ремонтируя и изготавливая все виды бытовой, архитектурной и сельскохозяйственной техники.Вдохновение балета - коллекция ювелирных украшений от британского дизайнера

Вдохновение балета - коллекция ювелирных украшений от британского дизайнера
(Visited 41 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *