Varuna D Jani запускает новую коллекцию ювелирных изделий под названием Petite Bijou

Знаменитый индийский дизайнер ювелирных украшений Варуна Ди Яни взялась за выпуск новой люксовой коллекции повседневного стиля шик Petite Bijou. Ювелирный изделия в этой коллекции – это возвращение к такой привлекательной тонкости и нежности в мире украшений.

070415Браслеты, серьги и женственные кольца, усыпанные бриллиантами. Их отличает легкий, воздушный дизайн с кружевом из бриллиантовой крошки, с разноцветными драгоценными камнями, жемчугом и белым золотом.

Коллекция вдохновлена образом независимой, современной женщины. Дизайн украшений тонко говорит о многом. Варуна Ди Яни отмечает:

«Невозможно ошибиться в выборе украшения, если оно одновременно и простое и красивое. Стиль – это тихо шепчущая элегантность, которая не угасает с течением времени. Коллекция создана в духе минимализма, для настоящих женщин, тонких натур и сильных духом индивидуальностей».

0704151

Широкий выбор украшений раскрывается в множестве ослепительных моделей, которые добавят благородства, роскоши и блеска вашему образу. Украшения могут быть использованы и как часть повседневного стиля, и как элемент вечернего наряда.

0704152

Varuna D Jani запускает новую коллекцию ювелирных изделий под названием Petite Bijou
(Visited 48 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *