Варда Шайн покинет De Beers в январе 2014

getResource (1)

Компания De Beers объявила об уходе Варды Шайн (Varda Shine), исполнительного президента компании De Beers по мировым продажам сайтхолдерам из  компании в конце января следующего года. Ее место займет Пол Роули (Paul Rowley), в настоящее время занимающий должность старшего вице-президента по мировым продажам сайтхолдерам в среднем сегменте алмазного трубопровода.

Шайн также покинет пост председателя совета директоров DTC Botswana и заместителя председателя совета директоров Namibia DTC. Ее преемники будут объявлены в установленном порядке.

Генеральный директор De Beers, Филипп Мелье (Philippe Mellier) отметил: «Вклад Варды в развитие De Beers за три десятилетия ее работы был огромным, и я хотел бы от всего сердца поблагодарить ее за неутомимое служение успеху De Beers, ее партнеров и всей алмазной отрасли. Я также рад, что примеником Шайн станет не кто иной, как Пол Роули. Его компетентность и большой опыт в алмазной индустрии помогут продвинуть бизнес вперед».

По словам Варды Шайн, ей было очень приятно на протяжении многих лет работать с сайтхолдерами и наблюдать за трансформацией бизнеса, а также сотрудничать с партнерами в правительствах при создании совместных предприятий DTC Botswana и Namibia DTC и при организации переезда подразделения по мировым продажам сайтхолдерам из Великобритании в Ботсвану.

Пол Роули присоединился к De Beers в 1983 году и занимал руководящие должности в организации. До этого назначения на должность, он занимал пост генерального директора DTC Botswana. У Пола также есть опыт управления заказами, покупки алмазов в различных алмазодобывающих африканских странах и управления отделом по мировым продажам сайтхолдерам. «Я с нетерпением жду вступления в новую должность. У меня есть большой опыт работы. З амного лет работы мне удалось наладить связи с многими текущими партнерами компании. Для меня будет честью работать с сайтхолдерами , которые являются ведущими диамантерами в мире», — говорит Роули.

Варда Шайн покинет De Beers в январе 2014
(Visited 7 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. Анна:

    Надеюсь его уход никак не повлияет на деятельность компании и ювелирные украшения будут также хороши

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *