Van Cleef & Arpels открыли новый, восемьдесят девятый ювелирный магазин

Ювелирный бренд Van Cleef & Arpels, после аналогичных мероприятий в Париже и Нью-Йорке, торжественно открыли свой третий автономный ювелирный магазин в Гонконге. На сегодняшний день это уже восемьдесят девятый торговый бутик Van Cleef & Arpels. Торжественное мероприятие на честь запуска состоялось в Prince’s Building на Чатер Роуд, 10, где и расположился новый ювелирный бутик. Над оформлением работал Патрик Жуэн, который собственно и постарался, что б магазин отвечал всем требованиям марки, а так же подчеркивал ее современность и эксклюзивность.

Van Cleef & Arpels ювелирный магазинНаряду с главным исполнительным директором компании Van Cleef & Arpels Станисласом Керсайзом в мероприятии принимал участие вице-президент, по совместительству — креативный директор Николя Бос, президент Азиатско-Тихоокеанского региона Бенжамин Вушо, генеральный менеджер Van Cleef & Arpels в Гонконге и Макао — Катрин Ренье.

Среди гостей и приглашенных присутствовали так же изобретательные дизайнеры, которые готовили магазин к открытию, а сейчас были приглашены взглянуть на свою работу во всем великолепии. В том числе не обошлось без знаменитостей: Кейт Бланшетт, Мишель Йео и другие. В том числе, специальным гостем была и известная британская певица Лиза Стэнсфилд, которая после церемонии открытия пела серенады гостям в отеле «Mandarin Orental Hotel» , где проходил праздничный гала-ужин.

Van Cleef & Arpels открыли новый, восемьдесят девятый ювелирный магазин
(Visited 57 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *