Vacheron Constantin увековечили ГУМ в уникальной часовой коллекции

nyu-york-butik-vacheron-constantinПервый день октября 2013 года был ознаменован презентацией новейшего экземпляра ограниченной коллекционной серии часов, приуроченной к очередной вехе в 120-летней истории ГУМа. Автором лимитированной коллекции выступил старейший европейский часовой Дом с 260-летней историей Vacheron Constantin (Швейцария) и концептуальный Sublime by Bosco.

На открытии презентации руководитель группы компаний Bosco М. Куснирович продемонстрировал гостям платиновую версию, представляющую уникальную часовую серию Metiers d’Art Vacheron Constantin. Планируется, что в ноябре в Москву из Швейцарии доставят второй экземпляр, оформленный в желтом золоте, а в декабре выйдет модель из розового золотого сплава.

Реализация масштабного замысла, совместно намеченного в связи с грядущей памятной датой главного универмага страны, растянулась на 2 года, что считается поистине рекордными сроками в часовом деле. Ведущие дизайнеры Дома Vacheron Constantin, занимавшиеся разработкой коллекции, целенаправленно посетили Москву, чтобы проникнуться атмосферой Главного Универсального Магазина и получить вдохновение. Во время променада по галереям знаменитого универсама и зародилась идея об использовании на циферблате декоративных элементов уникальной стилистики ГУМа. Эксклюзивная коллекция Vacheron Constantin репрезентована в мультибрендовом Sublime by BOSCO.

Vacheron Constantin увековечили ГУМ в уникальной часовой коллекции
(Visited 15 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *