В США успешно завершена транспортировка ювелирных изделий дроном

В Соединенных Штатах недавно была произведена первая в истории беспилотная доставка ювелирных украшений. В качестве эксперимента была предпринята попытка транспортировки золотых часов во Франкфурт, штате Иллинойс. Они стали подарком для семейной пары, празднующей годовщину свадьбы.

Владельцы бизнеса говорят, что со времени, когда они впервые услышали об использовании беспилотных летательных аппаратов, они задались целью использовать их для доставки своей продукции. Их девиз: «сделай или умри».

Дроны уже стали притчей во языцех в розничных потребительских кругах. Ранее эта технология уже была использована разными интернет магазинами, в том числе и знаменитым на весь мир магазином Amazon, в числе первых проверившим эту технологию на практике. В сети появилось видео, на котором Джереми Кларксон объяснил алгоритм действия дронов с использованием GPS навигации и датчиков безопасной посадки.

Пока не ясно, войдет ли эта технология в режим постоянного использования ювелирными компаниями для доставки украшений. Но, надо сказать, что использование для этих целей беспилотных летательных аппаратов привлекло пристальное внимание ювелиров США и американского ювелирного журнала «Национальный Ювелир».

ВИДЕО:

В США успешно завершена транспортировка ювелирных изделий дроном
(Visited 16 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *