В штате Керала открылся первый бутик Gitanjali Jewels

Ambassador-Anushka-Sharma-at-the-launch-of-Season-of-Love-range-by-Gitanjali-Jewels-in-Mumbai--11-Gitanjali Jewels, являющийся основным брендом ювелирной сети Gitanjali Group, стал первой точкой в штате Керала, торгующей ювелирными изделиями.

Новый, 101-й по счету магазин, был открыт при участии А. Менона и М. Радж – знаменитых индийских кинозвезд, и стал знаменательным событием. В ходе церемонии празднования открытия бутика М. Радж представила уникальную коллекцию знаменитого бренда Ananya, владельцем которого является Gitanjali.

Деловой партнер Gitanjali Jewels А. Правин заявил, что считает за честь работать со знаменитым брендом и стать их первым компаньоном на рынке. Наконец-то в штате у потребителей появится возможность выбирать драгоценности из всего возможного ассортимента фирменных ювелирных изделий.

Gitanjali Jewels в будущем планирует открытие еще около 100 ювелирных магазинов в Индии, дабы сделать покупку украшений доступной для любого мужчины в Индии. Также будут открыты бутики и в некоторых странах зарубежья.

 

В штате Керала открылся первый бутик Gitanjali Jewels
(Visited 16 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *