В Монако была представлена новая коллекция от Bulgari

Знаменитая ювелирная компания Bulgari презентовала свою новую коллекцию ювелирных украшений в здании шикарной виллы Key Largo, расположенной в самом центре Лазурного берега. Огромное количество своих украшений авторы назвали Magnificent Inspirations. Выставка привлекла к себе большое внимание ценителей прекрасного. Конечно же, звезды с мировой популярностью тоже посетили мероприятие, и многие из них приобрели там красивые и очень дорогие украшения.

bulgari-monako

Следует сказать, что прежде чем выставить свои работы в залах виллы Key Largo, организаторы выставки провели предварительный показ украшений в отеле Grand-Hôtel du Cap-Ferrat, и он ошеломил посетителей многообразием украшений. Если прошлогодний показ изделий компании Bulgari был полностью посвящен тематике садов Италии, то в этом году невозможно причислить коллекцию к какому-то единому формату. У посетителей складывалось впечатление, что компания просто демонстрирует все, что она делала, делает и может сделать.

Весь первый этаж огромной гостиницы смог вместить в себя лишь часть новой коллекции Bulgari. Посетители смогли восхититься красотой колец с большими бриллиантами, изумрудами, сапфирами и рубинами, а также часами, колье и серьгами, тоже украшенными драгоценными камнями. Акция возымела грандиозный рекламный успех, и основную презентацию на вилле Key Largo посетило множество гостей всемирно знаменитого города.

bulgari-monako-1

Трудно как-то обобщить или даже систематизировать весь огромный арсенал экспонатов, настолько они разнообразны. Возможно, исключением тут являются только часы, которые все были исполнены в рациональном стиле и без излишеств. Всю остальную продукцию, наверно, можно назвать образцом эмоционального творчества.

bulgari-monako-2

На этой грандиозной выставке среди множества гостей блистали такие звезды, как Люк Эванс с часами Bulgari Octo, Тони Гаррн, китаянка Карина Лау и, конечно же, принцесса Лилли цу Сайн-Витгенштейн-Берлебур, без которой подобные выставки уже стали просто немыслимыми. Все эти дамы красовались в изумительной красоты колье от Bulgari.

Стройная, с красивыми ножками Тони обвораживала всех не только своей красотой но и великолепным цветочным колье Mediterranean Eden.

Карина Лау выбрала для себя колье Roman Heritage с древней римской монетой в середине композиции. Лик какого-то там цезаря на фоне потускневшего от времени металла отлично смотрелся в окружении сверкающих бриллиантов. Следует сказать, что компания Bulgari довольно часто инкрустирует свои украшения древними монетами. Причем только настоящими, а не бутафорскими.

Что касается принцессы Лилли цу Сайн-Витгенштейн-Берлебур, то она и в этот раз шокировала публику своей красотой и грациозностью манер, а великолепное бриллиантовое колье со змеей на шее лишь подчеркивало природный дар этой блистательной женщины.
bulgari-monako-3

Juliette BINOCHE.. Bulgari High. Bulgari High Jewelry event. French Riviera. 06/2016 © david atlan

Lilly Zu SAYN WITTGENSTEIN BERLEBURG. Fabrizio FERRI. Tony GARRN. Jean-Christophe BABIN. Juliette BINOCHE. Luke EVANS. Matthew BELL.. Bulgari High. Bulgari High Jewelry event. French Riviera. 06/2016 © david atlan

В Монако была представлена новая коллекция от Bulgari
(Visited 35 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *