Успех выставки «Базельский мир» Сары Хо привел к новым международным договорам

Запуск коллекции Vita Vitae, общего проекта Сары Хо и итальянского производителя Ititoli, вызвал большой интерес на Базельской выставке. «Мы вступили в контакт и подписали ряд новых договоров на рынках таких стран, как Япония, Италия, Македония, Азербайджан, Словакия, Чехия и Албания, но так же, как и раньше, принимаем заказы от уже существующих клиентов. Для нас это время, полное волнений, поскольку мы расширяем нашу клиентскую базу. Реакция на наши ювелирные изделия была более чем положительной, и мы рассчитываем и дальше развивать свою продукцию», — отмечает Сара Хо.

Новая коллекция Vita Vitae, выполненная в 18-каратном розовом золоте и бриллиантах, является дизайнерской, но все же носит коммерческий характер. Сочетание розового золота и бриллиантов — очень женственно и удобно для ношения.

«Это новое для Ititoli направление, и мы в восторге от реакции на «Базельский мир» и от наших клиентов. Мы тоже с нетерпением ждем начала нашей работы с Сарой Хо над другими новыми коллекциями», — говорит Дарио Рамерини, генеральный директор Ititoli.

«Райская коллекция» с выписанными тонкими линиями и кружевными металлическими вставками была также очень популярна. Сейчас новая коллекция доступна в белом золоте и бриллиантах весом в 18 карат, и, кроме того, в 18-каратной желтого золота с коньячными бриллиантами, розовыми и желтыми сапфирам.

Это была первая Базельская выставка Сары Хо, где она выступала как участник международной выставочной программы компании.

Успех выставки "Базельский мир" Сары Хо привел к новым международным договорам
(Visited 16 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *