Украшения от Diesel только для смелых!

Если Вы неординарная, динамичная личность, стремящаяся будоражить и удивлять окружающих то итальянский модный бренд Diesel (Дизель) именно для Вас. Основным опознавательным знаком марки является индеец-ирокез, а визитной карточкой – джинсы. Эта компания подходит для людей, которые хотят выглядеть радикально, не терпят скуки и постоянно находятся в движении.

07
Бренд выпускает также оригинальные часы и украшения. Можно серебряное кольцо купить из коллекции «Jewellery Diesel», и дополнить свой образ ярким крупным аксессуаром. Все изделия марки имеют большой успех, как у женщин, так и у мужчин.

Отличительной чертой их украшений является простота, массивность и броскость. Желание к свободному самовыражению и стремление отличаться от других, привлекает многих людей к ювелирным изделиям бренда Diesel.

10
Многим девушкам хочется купить кольцо серебряное из коллекции «Jewellery Diesel», так как их привлекает необычные формы и сложный дизайн украшений. Мужчины также предпочитают оригинальные ремешки и кольца марки.

Итальянская компания создает ювелирные изделия из разных металлов, в том числе из серебра, стали, латуни. Встречаются модели из кожи, перламутра, с россыпью камней. Фирменным слоганом их украшений стало словосочетание «Только для смелых» («Only the Brave).

08
Только отважный человек решиться надеть массивные разноцветные серьги и квадратные крупные кольца. Но многих современных людей именно это и привлекает в их изделиях, поэтому у них при виде таких удивительных экземпляров возникает мысль: «Я обязательно такое серебряное кольцо куплю себе!»

11
Компания Diesel является одним из крупнейших производителей женской, детской и мужской одежды, обуви, нижнего белья, аксессуаров. Кроме этого, бренд выпускает часы, парфюмерию, велосипеды, мебель и мотоциклетные шлемы. Но, джинсы считаются их визитной карточкой всегда.

09
С момента основания с 1978 по 2013 годы бренд представлен в восьмидесяти странах мира.

Марку основали в сложный период нефтяного кризиса, когда топливо считалось решением всех проблем, а потому название Diesel стало очень актуальным. Это было смелое авангардное решение, которое многим пришлось по душе.

06
Для знакомства с украшениями известного бренда Вам необходимо отправиться в ювелирный магазин или посетить интернет сайт.

Украшения от Diesel только для смелых!
(Visited 285 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *