Участники выставки VicenzaOro Winter 2014 представили украшения из золота и драгоценных камней

CameraAwesomePhoto

 

Колье от Wendy Yue, представленное на выставке VicenzaOro

Выставка-ярмарка VicenzaOro Winter 2014, которая длилась с 18 по 23 января, существенно отличалась по экспонатам прошлого года. Разошлись украшения Garavelli из 9-каратного золота, которые бренд решил прекратить изготавливать. И даже, производитель серебряных изделий, Bohemme of Cordoba из Испании, решил запустить серию ювелирных украшений из золота, после 40% увеличения продаж в 2013 году. Бразильская компания Vianna призналась, что сосредоточила внимание, прежде всего, на качестве, а не на количестве. Среди новинок компании: драгоценные камни лавандового цвета, который является цветом 2104 года, а также амазониты, синие топазы и лондонские голубые топазы, которые пользовались особой популярностью во время праздничного сезона.

 

Фаворит индустрии Roberto Coin отметил, что объемы продаж компании выросли почти в два раза в 2013 году, а основном, благодаря золоту. Коин также предложил взглянуть на дизайны ювелирных украшений, изготовленные для Baselworld: крошечные эмалированные цветы для любителей реалистичных миниатюр.

Впервые представленная на выставке, Венди Юэ, помимо всего прочего, продемонстрировала украшения с рубеллитами и цаворитами. «Я привезла изделия, которые мне очень нравятся», — сказала дизайнер из Гонконга. Ее дебют на выставке состоялся благодаря запросам многочисленных покупателей.

Между тем, бренд  Le Vian провел коктейльную вечеринку в стиле модного показа Red Carpet Fashion Show в Лас-Вегасе. «У нас еще есть международное влияние здесь»,  — отметила Джонатан Левиан, которая присоединилась к семейному ювелирному бизнесу в июне. «Обычно американцы приезжают в Италию за модой, но мы доводим ее до итальянцев». Новая коллекция Derby вдохновлена годом лошади, что прослеживается во всех ювелирных украшения и часах компании.

Остальные изделия на выставке, были представлены в большом изобилии цветов (синий, зеленый, фиолетовый, оранжевый, и желтый). На ярмарке также можно было встретить большое количество украшений из золота, многослойных ювелирных изделий, кабошонов, и даже несколько производителей кожаных сумок  и свадебных линий.

Участники выставки VicenzaOro Winter 2014 представили украшения из золота и драгоценных камней
(Visited 64 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *