«Trollbeads» запустил в продажу коллекцию «Зима 2014»

Датский ювелирный бренд «Trollbeads», покоривший весь мир своими оригинальными бусами, представил свою зимнюю коллекцию 2014 года, которая доступна начиная с пятницы 17 октября.

Новая коллекция называется «Пожелания – радость дарения» (Wishes – The Joy of Giving). Она включает семь видов сережек-капель нового дизайна, два кольца из итальянского стекла и два новых комплекта бус, выпущенных ограниченным тиражом из стеклянных бусинок праздничных расцветок. Комплект «Волшебная зима» состоит из шести бусинок прохладного голубого цвета, а в комплект «Классические рождественские бусы» входят шесть бусин традиционных для Рождества зеленых и красных цветов.291014-2

Есть также в коллекции девять новых бус из стерлингового серебра, которые символизируют радость и любовь, связанную с Рождеством. Они сделаны в виде сердца, остролиста и лука. Существуют также бусы в виде кошки, мышки и попугая от нового дизайнера Джозефи Смит (Josefie Smith).

Трое драгоценных бус из золота, серебра, а также алмазов, завершают зимнюю коллекцию 2014. Все коллекции можно посмотреть в новой брошюре для клиентов от «Trollbeads», в которой также подробно указаны оптовые цены и POS-материалы, способствующие продвижению бренда.

«Trollbeads» запустил в продажу коллекцию «Зима 2014»
(Visited 13 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *