Tiffany & Co жертвует миллион долларов на борьбу с COVID-19

Фонд Tiffany & Co сегодня объявил о том, что обязуется направить один миллион долларов на борьбу с COVID-19.

Tiffany & Co жертвует миллион долларов на борьбу с COVID-19

Организация в срочном порядке перечисляет 750 000 (609 000) долларов США в работающий под эгидой ООН фонд «Солидарный ответ на COVID-19 для нужд Всемирной организации охраны здоровья» и еще 250 000 (203 000) долларов — в нью-йоркский фонд NYC COVID-19 Response & Impact Fund при New York Community Trust.

Tiffany & Co. также обязался направлять все пожертвования сотрудников, до последнего доллара, в любую некоммерческую организацию, которая будет способствовать борьбе с COVID-19.

«В этот период глобального кризиса в области здравоохранения мы все должны откликаться на насущные потребности мировых сообществ», — сказала Аниса Камадоли Коста, председатель и президент фонда Tiffany & Co. «Мы гордимся тем, что поддерживаем организации, оказывающие неотложную помощь сообществам, пострадавшим от COVID-19, в том числе нашему родному городу Нью-Йорк».

Фонд «Солидарный ответ на COVID-19 для нужд ВООЗ» направляет свои усилия прежде всего на самые насущные потребности по всему миру, чтобы все страны, особенно со слабыми системами здравоохранения, были готовы.

Фонд напрямую поддерживает усилия стран всего мира по предотвращению, выявлению и реагированию на пандемию COVID-19. Такая поддержка гарантирует поступление предметов первой необходимости медицинскому персоналу, работающему на переднем крае, поможет странам отслеживать и выявлять заболевание, обеспечит доступ к самой свежей научной информации о профилактике инфекции и уходе за нуждающимися, а также ускорит поиск и разработку спасительных вакцин, методов диагностики. и лечения.

Нью-йоркский фонд NYC COVID-19 Response & Impact Fund оказывает помощь некоммерческим социальным службам и организациям, занимающимся вопросами искусства и культуры, которые страдают от медицинских и экономических последствий коронавируса. Гранты и займы предоставляются некоммерческим организациям Нью-Йорка, которые занимаются удовлетворением новых неотложных потребностей, возникающих в городе в связи с вирусом COVID-19. Средства в срочном порядке будут направляться организациям, работающим на наиболее нуждающихся участках города, при этом будут охвачены все пять районов. Предпочтение будет отдаваться некоммерческим организациям, занимающимся вопросами медицинской и продовольственной безопасности. Будет поддерживаться широкий круг социальных служб, а также организаций, работающих в сфере искусства и культуры и являющихся неотъемлемой составляющей города.

Кроме того, фонд Tiffany & Co, наряду с более чем 500 другими благотворительными организациями, подписался под «Обязательством о пожертвованиях в связи с COVID-19». Это обязательство является сигналом от фондов грантополучателям о том, что им готовы оказывать гибкую помощь, чтобы в это трудное время те могли реагировать быстро и уверенно.

Tiffany & Co жертвует миллион долларов на борьбу с COVID-19
(Visited 29 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *